Войти

Чуда не случилось. Второй пролёт! Но вера осталась 🙏

Лучший ответ

Хорошие слова,главное не отчаиваться!

у всех у нас одна большая цель и она обязательно получится !

0
27.04.2022
Гаечка
Планирую Ставрополь

Спасибо, пусть у Вас всё получится! 🤰👶🙏

Я пойду в 3 свежий протокол. В крио у нас ничего никогда не оставалось...

Но, ничего, всё переживем и будем нянчить 👩‍🍼

0
27.04.2022
Anna
Милан
Комментарий удален
0
27.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Пусть вам повезет в третий раз, и все получиться , вы умница , что не отчаивайтесь и идете дальше!💫

0
27.04.2022
Амелия
Планирую Севастополь

Желаю Вам удачи! Все обязательно получится✨✨✨

0
22.08.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Сил Вам!! И огромной удачи на крио!

0
27.04.2022
Chudo
Симферополь

Slastena, спасибо. Бог любит троицу 😉, обязательно получится!

0
27.04.2022

Удачи вам! Пусть все случится в крио!

0
27.04.2022
Дурная голова ногам покоя не даёт Девочки! Помните меня? 8дпп

Похожие записи