Девочки миленькие, первый протокол был неудачном(без имплантации) свежий перенос! Гиперы не было. Остались три снежинки. Грешу на эндометрий, он у меня всегда пышный, месячные обильные. В сентябре в прошлом году делала гистеру, были полипы. Стоит ли сейчас опять делать гистеру перед переносом? Эндометрий не ровный и всегда толстый. Я так поняла, гинекологи нравится такой эндометрий, по УЗИ говорят шикарный эндометрий. У кого был перенос на эндометрий 14-15мм? Какой результат в итоге?
Всем добра♥️
У меня такая же история: эндометрий всегда большой, в стимуляцию вообще до 18-19мм вырастает. Последняя гистера была в августе 2021, убрали микрополипы. Криоперенос в ноябре 2021 - бхб. До гистеры в крио пролёт без имплантации. После гистеры, за исключением цикла с переносом, была все время на дюфастоне. На нем все норм с эндиком. Последите за ростом эндометрия в динамике, начиная с 4-5 дц. И тогда уже вместе с Ре решите, нужна ли гистера