Войти

Скоро второй протокол крио перенос

Лучший ответ

Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

У меня такая же история: эндометрий всегда большой, в стимуляцию вообще до 18-19мм вырастает. Последняя гистера была в августе 2021, убрали микрополипы. Криоперенос в ноябре 2021 - бхб. До гистеры в крио пролёт без имплантации. После гистеры, за исключением цикла с переносом, была все время на дюфастоне. На нем все норм с эндиком. Последите за ростом эндометрия в динамике, начиная с 4-5 дц. И тогда уже вместе с Ре решите, нужна ли гистера

0
27.04.2022

Так и сделаю.

0
27.04.2022
Анна
Виктория, 15 лет 8 месяцевМария, 15 лет 8 месяцевВасилиса , 5 лет 2 месяцаЛев , 5 месяцев 29 дней Москва

Подскажите в итоге делали гистеру?

0
27.10.2023

Анна, нет не делала. Препарат поменяли, гиперплазии не было. Перенесли снежинку, эндометрий был в норме. В свежем был пролет, крио удача

0
28.10.2023
Переноса не будет! Девчонки.Походу мой цикл стал 35,37 дней.

Похожие записи