Войти

11-12неделя беременности

Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

На скрининг ещё не ходили? у нас с вами по-моему плюс минус в одни дни перенос был.

тоже болит поясница и к ночи ещё ощущение что матку раздувает, читала, что это норма.

0
27.04.2022
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Tatyana, скрининг в пятницу, на узи была в понедельник, по врт норма, носовая кость +. Чсс-160.

0
27.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Путь к счастью , ой я терплю с 8ой недели, решила, если не чего не будет беспокоить, дождусь скрининг, а он только 5 мая🫣

0
27.04.2022
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Tatyana, я хожу каждые 10 дней на узи, мне так спокойнее

0
27.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

У меня чуть позже начала, сейчас даже спать больно, шевелиться, ну и в прошлую так было. Вам могу порекомендовать брать больничные или просить сокращенный день, не знаю специфику работы, я иногда была на удаление. Просите ещё отпуск авансом. Всем женщинам положен отпуск и за время по беременности и родам, за 140 дней декрета. Его можно взять авансом, то есть максимально сократить время работы: пару недель поработать, 2 нед отпуска, снова пару недель поработать потом больничный, глядишь уже и до декрета недалеко

0
27.04.2022
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Елена, по беременности отпуск перед декретом, это тот же отпуск ,что и очередной оплачиваем или это ещё плюс к основному отпуску ??

0
27.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Путь к счастью , есть обычный отпуск за отработанный вами период, я их копила к беременности. Но и за 140 дней, что вы будете в декрете вам положен отпуск, его можно брать авансом, заранее, если руководство не против. Он равен: 140 дней (5 месяцев) *2, 33= 11 дней. Это оже оплачиваемый отпуск

0
27.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

11 недель, также болит поясница, иногда даже ночью просыпаюсь от болей.

За рабочую неделю устаю так, что в субботу в основном лежу только, вечерами в будни тоже, только прихожу домой, сразу лежать.

Мне кажется, что это норма для такого срока

0
27.04.2022
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

У меня такие боли были с 12-14 недель из-за того, что таз расходился с этого момента, потом стало легче, ничего не делала, терпела только

бандаж начала носить намного позже

0
27.04.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Если учесть, что больничный был длительный и вы скорей всего чаще лежали и сидели, чем двигались, то неудивительно, что мышцы, в том числе спины, ослабли. А тут сразу резкая нагрузка.

0
27.04.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Тоже болит поясница когда долго хожу. Думала у меня что то там защемило. Когда сижу и лежу норм

0
27.04.2022
35 дпп или 7,5 недель Укус клеща ????

Похожие записи