Войти

Он открепился. Чуда не случилось

Лучший ответ

Ну и что, что кровь! Почему открепился то? Тут через одну все кровят, да так что по ногам течёт!

Свяжитесь с ре, она/он даст рекомендации. Кровоостанавливающие и т.д!

Без паники!

0
27.04.2022

Кали Юга, ей сказали по горячке ничего не пить. Типо конец

0
27.04.2022

Эльза Бикмуллина, ну здрасти! Это кто так сказал?

0
27.04.2022

Кали Юга, Медсестра

0
27.04.2022

Эльза Бикмуллина, тут у многих кровотечение со сгустками даже бывает! И сохраняют! Главное остановить кровь

0
27.04.2022

Кали Юга, врач дала рекомендации все таки попить таблетки. Сказала на горячке сеголня дура работает

0
27.04.2022

Эльза Бикмуллина, все правильно! Пусть выпьет, все что сказали, постельный режим и без паники, пожалуйста! И вы постарайтесь успокоиться!

0
27.04.2022

Кали Юга, она ещё в 100км от меня в глуши где нет аптек 😭

0
27.04.2022

Эльза Бикмуллина, конечно заранее нужно было SOS- аптечку подготовить...

Может доставкой?

0
27.04.2022

Эльза Бикмуллина, отправляйте завтра сурмаму на повторный хгч! Ситуация неоднозначная. Имеем и отрицательный хгч и положительные тесты. Надо разбираться

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Кали Юга, там хгч на 7дпп 0,1. 🙁

0
27.04.2022

Cleo, тесты там зато беременные 2 штуки🤷‍♀️

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Кали Юга, эх.... не верю в сказки ярких тестов при хгч 0.1.

У меня была тень пра пра пра... при хгч 51!

0
27.04.2022

Cleo, та я тоже не верю) но там прям не призрак, а очень хорошая вторая полоска) странности конечно)

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кали Юга, может сурмама что то мутит? 🧐 тоже не верю в такой тест с нулевым хгч на 7дпп

0
27.04.2022

Поночка, у меня точно такие же мысли! Честно говоря даже коммент писать начала на эту тему, потом подтерла, потому что не совсем понимаю тонкости сурматеринства

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кали Юга, с какой целью только непонятно

0
27.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Поночка, с целью месячной дотации на проживание?

ну типа за месяц заплатят, а потом "он открепился, я ни при чем"

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Эль, это логично кстати! 👍🏽

0
28.04.2022

Эль, нет. У нас оплата после подтверждённого хгч.

0
28.04.2022

Эльза Бикмуллина, пересдала она сегодня хгч? Здравствуйте 👋

0
28.04.2022

Кали Юга, да. 0. Откуда 2 полоски только непонятно…

0
28.04.2022

Эльза Бикмуллина, я тоже не понимаю. Эвики никогда ещё не подводили и ни разу даже тени не выдавали, если Б нет😶

Трясите сурмаму

0
28.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Поночка, вот прям согласна !

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Кали Юга, здесь ещё сурмама... мы не знаем, что на самом деле ... может у неё есть какая-то цель.

Не бывает таких чудес. Ну не покажет тест яркую при 0,1

0
27.04.2022

Cleo, мысли сошлись😅

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Кали Юга, здесь не мысли, а факты, к сожалению 😏

0
27.04.2022

Cleo, видимо

0
27.04.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Извините, а вы в принадлежности теста уверены? Мог ли так разогнаться хгч до такой яркой полоски? С 0,1 то?

0
27.04.2022

Bambola, я уже вообще ни в чем не уверена

0
27.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Bambola, не мог. за 6 часов между двумя тестами и хгч 0.1 на предыдущий день. если это не пузырный занос какой-нибудь. то не мог.

предпоследний и последний тесты при мерно соответствуют хгч 10 и хгч 100. за 6 часов в 10 раз?

0
27.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Так вы вчера писали пост где хгч 0.1 🤷🏻‍♀️ это значит что и имплантации не было. Кто открепился тогда?

0
27.04.2022

Дарья, сегодня тесты четкие полосы давали

Изображение

0
27.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Эльза Бикмуллина, ну тогда с чего вы взяли что эмбрион открепился? Странно конечно вчера хгч 0.1, а сегодня такие четкие полоски, прям чудеса) нужно кровоостанавливающие пить и хгч дальше в динамике сдавать чтобы понять ситуацию

0
27.04.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Эльза Бикмуллина, такие чёткие полоски

либо ошибка лаборатории где сдавали хгч

Либо чудеса

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Автор! При переносе эмбрион имплантируется в течение 2х суток (5 дневка если).

Почитала ваш первый пост, 7дпп хгч 0.1 это явно пролёт без имплантации . Может тест показывает остатки триггера или ещё что.... но Б явно не было, к сожалению.

0
27.04.2022

Cleo, тут очень много разных историй

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Эльза Бикмуллина, разных много , но не все они подтверждены. 5 дневка не будет ждать 7 дней для имплантации, она это делает быстро или погибает. Физиологически она не может дальше жить без эндометрия....

0
27.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

А,так это сурмама химичит.Думаю,в чем подвох.Вчера 0,1 сегодня тестик странный.Конечно,быть такого не может..Нарошно не придумаешь.Подружку что ли попросила помочить.Мутная история.Извиняйте,если недогоняю

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кровь не значит, что пролет. Нужно принять кровоостанавливающие.

0
27.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

У меня с 6дпп по 8дпп кровило. Так что ещё ничего не потеряно. Строго постельный покой. Мне ре сказала сразу 4 т дюфастона. Но я ещё + транексам 500 выпила

0
27.04.2022
Девочки! Помните меня? 8дпп По ныть 8дпп

Похожие записи