Пошла кровь. Чуда не случилось…
Он открепился. Чуда не случилось
Лучший ответ
Эльза Бикмуллина, тут у многих кровотечение со сгустками даже бывает! И сохраняют! Главное остановить кровь
Кали Юга, врач дала рекомендации все таки попить таблетки. Сказала на горячке сеголня дура работает
Эльза Бикмуллина, все правильно! Пусть выпьет, все что сказали, постельный режим и без паники, пожалуйста! И вы постарайтесь успокоиться!
Эльза Бикмуллина, конечно заранее нужно было SOS- аптечку подготовить...
Может доставкой?
Эльза Бикмуллина, отправляйте завтра сурмаму на повторный хгч! Ситуация неоднозначная. Имеем и отрицательный хгч и положительные тесты. Надо разбираться
Кали Юга, эх.... не верю в сказки ярких тестов при хгч 0.1.
У меня была тень пра пра пра... при хгч 51!
Cleo, та я тоже не верю) но там прям не призрак, а очень хорошая вторая полоска) странности конечно)
Кали Юга, может сурмама что то мутит? 🧐 тоже не верю в такой тест с нулевым хгч на 7дпп
Поночка, у меня точно такие же мысли! Честно говоря даже коммент писать начала на эту тему, потом подтерла, потому что не совсем понимаю тонкости сурматеринства
Поночка, с целью месячной дотации на проживание?
ну типа за месяц заплатят, а потом "он открепился, я ни при чем"
Эльза Бикмуллина, я тоже не понимаю. Эвики никогда ещё не подводили и ни разу даже тени не выдавали, если Б нет😶
Трясите сурмаму
Кали Юга, здесь ещё сурмама... мы не знаем, что на самом деле ... может у неё есть какая-то цель.
Не бывает таких чудес. Ну не покажет тест яркую при 0,1
Извините, а вы в принадлежности теста уверены? Мог ли так разогнаться хгч до такой яркой полоски? С 0,1 то?
Bambola, не мог. за 6 часов между двумя тестами и хгч 0.1 на предыдущий день. если это не пузырный занос какой-нибудь. то не мог.
предпоследний и последний тесты при мерно соответствуют хгч 10 и хгч 100. за 6 часов в 10 раз?
Так вы вчера писали пост где хгч 0.1 🤷🏻♀️ это значит что и имплантации не было. Кто открепился тогда?
Эльза Бикмуллина, ну тогда с чего вы взяли что эмбрион открепился? Странно конечно вчера хгч 0.1, а сегодня такие четкие полоски, прям чудеса) нужно кровоостанавливающие пить и хгч дальше в динамике сдавать чтобы понять ситуацию
Эльза Бикмуллина, такие чёткие полоски
либо ошибка лаборатории где сдавали хгч
Либо чудеса
Автор! При переносе эмбрион имплантируется в течение 2х суток (5 дневка если).
Почитала ваш первый пост, 7дпп хгч 0.1 это явно пролёт без имплантации . Может тест показывает остатки триггера или ещё что.... но Б явно не было, к сожалению.
Эльза Бикмуллина, разных много , но не все они подтверждены. 5 дневка не будет ждать 7 дней для имплантации, она это делает быстро или погибает. Физиологически она не может дальше жить без эндометрия....
А,так это сурмама химичит.Думаю,в чем подвох.Вчера 0,1 сегодня тестик странный.Конечно,быть такого не может..Нарошно не придумаешь.Подружку что ли попросила помочить.Мутная история.Извиняйте,если недогоняю
Кровь не значит, что пролет. Нужно принять кровоостанавливающие.
У меня с 6дпп по 8дпп кровило. Так что ещё ничего не потеряно. Строго постельный покой. Мне ре сказала сразу 4 т дюфастона. Но я ещё + транексам 500 выпила
Ну и что, что кровь! Почему открепился то? Тут через одну все кровят, да так что по ногам течёт!
Свяжитесь с ре, она/он даст рекомендации. Кровоостанавливающие и т.д!
Без паники!