3дпп мысли всякие. Читаю бесконечно Ваши посты, чтобы подпитаться поддержкой.
Но все пишут про отличников и хорошистов.
А есть те у кого эмбриончики не очень хорошего качества прикрепились и всё было хорошо?
У кого прижился эмбриончик 6сl?
Мне репродуктолог рассказывала, что она была на каком то семинаре и там она слышала много историй положительного исхода эко с эмбрионами очень плохого качества.
0
27.04.2022
Ответить