Мои, уже любимые, эмбриончики
Продолжаю вести свой дневничок)
Сегодня проснулась ночью от дурного сна, приснились же мне дерущиеся кошки! Знаю от сонника, что кошки - знак чего то недоброго, полночи думала как наши клеточки растут.
Но с утра разбудило такое яркое и веселое солнышко, что все мои сомнения развеялись, НАШИ детки растут! Не буду верить никаким снам! Приехав в клинику, Ольга Валерьевна обрадовала, что на третий день у нас 12 хорошистов и отличников! Не зря я верила в наших малышей, они сильные, они все выдержат!!!! Яичники мои приходят в норму, жидкости в животике совсем нет, эндометрий толстый, вот вот должны начаться месячные. Ждём и вступаем в крио)) В среду поеду снова в клинику, будем решать по заморозке, сколько будет эмбриончиков, и как замораживать по два или одному. Конечно я хочу заморозить всех, ни одного не брошу!
Кстати от легкой гиперстимуляции я отошла быстро, буквально за два дня, кушала телятину, индейку, творог и пила воды до 4х литров.