Войти

Длинный протокол , месячных нет (((

У меня тоже была задержка. Это нормально

0
27.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, спасибо за ответ 🙏🏼 и чем закончился ваш протокол ?

0
27.04.2022

Светлана, в ожидании👶👶♥️♥️

0
27.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, да , уже увидела 😍 круто 🙌🏼

Расскажите сколько у вас было в коротком протоколе фолликул и как сработал длинный ?
буду очень благодарна 🙏🏼

0
27.04.2022

Светлана, самый хороший ответ был в длинном протоколе. В нем взяли самое большое количество ооцитов. Можешь в дневнике прочитать. Долго писать 😁

0
28.04.2022
Irina
Реутов

Светлана, вместе с вами в марте были в протоколе. У вас тогда короткий был? А сейчас решили попробовать длинный? Лучше был результат на пункции? Больше фоликулов?

0
17.05.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Ирина Овчарова, привет 👋🏼 да , в марте был короткий , зрело всего 4 фолликула , получили 2 ооцита оба оплодотворилось но до 5 дня дошёл только один …

его и перенесли , к сожалению пролёт (((

С 15 апреля начала колоться в длинном протоколе .

Зрело 14 фолликул в одном яичнике , правы у меня молчит он после апоплексии …

вщяли 10 клеток , оплодотворилось только 4 😍

2 заморозили , 2 вчера перенесли 🤞🏼


а как у вас дела ?

0
17.05.2022
Irina
Реутов

Светлана, ух ты. Но 10 это хороший все равно результат. Может и правда на длинном протоколе все получится. Хоть бы🙏 мы съездили в Москву на консультацию, в ngs, там насчитали сумму в 1млн😱. Мы не потянем((( пошла у нас к другому врачу, она предложила тоже длинный протокол. Но в Москве почему то сказали длинный не мой вариант 🤷 после ЭКО ( я так думаю) вылезла тератома на яичнике, ее надо обязательно удалять. Вот на этой неделе точно скажут что делать. И сыпь у меня непонятная пошла на лице, шее, теле.. думаю гормоны. ЭКО боюсь пока делать. Оставили до осени пока. А вы как то готовились этот месяц? Пили что-то? Девочки советовали читаю куэнзим.

0
17.05.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Ирина Овчарова, блин не очень хорошо все это у вас ((( возможно что стимуляция дала аллергию 🤷🏻‍♀️
да , я пропила 1 месяц коэнзим Q10 помимо всех своих витамин .

0
17.05.2022
Irina
Реутов

Светлана, да, тоже в ступоре. Какой то сбой пошел в организме((( АМГ правда с 0.36 подрос до 0.55!!! У вас АМГ хороший. У меня кстати тоже почему то рано спунктировали в том протоколе, 5 дней стимулировали всего. Тоже быстро выросли фолик. Но цикл короткий 25 дн, поэтому и овуляция ранняя наверное , на 10-11 день где-то

0
17.05.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Ирина Овчарова, я вам очень советую попробовать блинный протокол .

первый раз в 2019 году когда я пошла в свой первый протокол и на выходе получилось 0 эмбрионов 🤷🏻‍♀️ мне врач сказал : только донорские яйцеклетки 🤷🏻‍♀️
ну и как бы сейчас у меня ещё есть две снежинки ❄️ а ещё двое сейчас во мне и мы ждём хорошего ХГЧ 🤞🏼💫🤰🏻

0
17.05.2022
Irina
Реутов

Светлана, держу за вас кулачки🤞 попробуем, да наверное, а вдруг... разберусь с этими насущными проблемами, железо мне ещё сказали прокапать, ферритин 11. Вот поправлю все и в бой💪

0
17.05.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Ирина Овчарова, я желаю вам удачи 🍀 пусть все получится у всех нас 🙏🏼

0
17.05.2022
Елена
Планирую Белгород
Irina, Добрый день. Как у вас прошел длинный протокол?
0
26.06.2024
Irina
Реутов
Елена, длинного не было, был обычный протокол, и крио перенос, родила 2 мес назад
0
27.06.2024
Елена
Планирую Белгород
Irina, поздравляю)
0
27.06.2024
Елена
Планирую Белгород
Светлана, А какой у вас в тот момент был АМГ?
0
26.06.2024
Елена
Планирую Белгород
Мама Катерина , добрый день. А сколько у вас была задержка на декапептиле
0
27.06.2024
Елена, так уже не помню. Где-то 5 дней
0
20.07.2024
Юлия
Санкт-Петербург

Я пошла на 3 или 4 день задержки на УЗИ, мне уменьшили дозу декапептила вроде и сказали поставить масляный прогестерон 3 дня. На отмене на второй день пришли месячные. Всего задержка дней 7 была.

0
27.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Юлия, ну у меня пока 3 дня в пятницу еду на приём к Ре , спасибо вам за ответ .

0
27.04.2022
Елена
Планирую Белгород
Светлана, Добрый день. Когда в итоге у вас начались КД? У меня сегодня 6 день задержки Ре говорит просто ждать
0
26.06.2024
Татьянка
Матвей , 17 лет 5 месяцевНикита, 1 год 3 месяцаЖду мальчика, 26 неделя Чита
Елена, здравствуйте, я тоже в длинном. Вот волнуюсь по поводу когда придём м. Тк ехать в др город...
0
26.06.2024
Елена
Планирую Белгород
Татьянка , мне тоже ехать в другой город. У вас уже задержка? Сколько дней?
0
26.06.2024
Татьянка
Матвей , 17 лет 5 месяцевНикита, 1 год 3 месяцаЖду мальчика, 26 неделя Чита
Елена, задержки нет ещё, но нет вообще никаких ощущений. Обычно к этому времени грудь плотнее, яичники ныть начинают, а тут тити висят, в животе спокойствие...
0
27.06.2024
Елена
Планирую Белгород
Татьянка , а сколько колите уже? Сами откуда?)
0
27.06.2024
Татьянка
Матвей , 17 лет 5 месяцевНикита, 1 год 3 месяцаЖду мальчика, 26 неделя Чита
Елена, с 20 дня колю, сегодня 27день.из Читы. А вы?
0
27.06.2024
Елена
Планирую Белгород
Юлия, Добрый день. Какие у вас были результаты в длинном протоколе
0
26.06.2024
Юлия
Санкт-Петербург
Елена, лучше чем на коротком. Все росло равномерно
0
26.06.2024
Maria ~*~
Екатеринбург

Тоже всегда немного задержка на декапептиле. Это норма, Ре в самый первый раз предупреждал. Обычно приходят на 13-14ый укол декапептил 0,1.

0
27.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

У меня месячные так и не начались. (До декаптила я принимала 4 месяца зафриллу). Но я сдавала эстраген и прогестерон. На основании этих 2х анализов и продолжили протокол.

0
27.04.2022

Длинный протокол был на диферелине. Задержка была 6 дней

0
27.04.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

в длинном протоколе это в порядке вещей, у меня всегда задержка на декапептиле. А еще бывает наступает беремнность при нем, вот такие чудеса.

0
30.04.2022
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста по качеству эмбрионов Эндометриоз матки🤔

Похожие записи