Девочки , всем привет 🌸
Сегодня был 13 укол декапептила , месячные должны были пойти 24 апреля , но их до сих пор нет .
цикл у меня был раньше 24-26 дней 🤷🏻♀️
получается сегодня 27 число и третий день задержки 🤦🏻♀️
у меня начинается паника 😢
кто нибудь сталкивался с таким в длинном протоколе ?