Девочки, крио в ец.
До овуляции препаратов нет. Со дня овуляции прогинова по 1 2 раза в день.
Для крови ничего не назначено. В принципе показаний нет.
Но я думаю, если прогинова, то нужен Клексан или нет.
Вам Клексан назначали?
Девочки, крио в ец.
До овуляции препаратов нет. Со дня овуляции прогинова по 1 2 раза в день.
Для крови ничего не назначено. В принципе показаний нет.
Но я думаю, если прогинова, то нужен Клексан или нет.
Вам Клексан назначали?
Прогестерон сгущает кровь. Мне после хгч+ назначали фраксипарин, до сих пор на нем, тк кровь густела по гемостазиограмме
Jane, а до переноса гемостаз был в норме?
На какой дпп гемостаз поехал?
Наталья, у меня был крио в ец, также у меня паи мутация гомозигота, поэтому и в обысной жизни антитромбин III периодически бывает понижен, поэтому до переноса я 2 месяца была на вессел дуэф, а после хгч+ на 7-8 день перешла на фраксипарин по назначению гематолога
Мне назначала не ре, а гематолог. Клексан 0.4 и кардиомагнил 50 мг, с начала протокола. Но у меня тромбофилия, хоть и низкого риска.
Мне назначили фраксипарин 0,3 1 раз в день, и кардиомагнил.но у меня был заввшен д-димер и плюс высокий риск свертываемости крови по анализам