Войти

Эстрогены и Клексан

Мама девочки (3 года) Челябинск

Прогестерон сгущает кровь. Мне после хгч+ назначали фраксипарин, до сих пор на нем, тк кровь густела по гемостазиограмме

0
30.04.2022
Москва

Jane, а до переноса гемостаз был в норме?

На какой дпп гемостаз поехал?

0
30.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Наталья, у меня был крио в ец, также у меня паи мутация гомозигота, поэтому и в обысной жизни антитромбин III периодически бывает понижен, поэтому до переноса я 2 месяца была на вессел дуэф, а после хгч+ на 7-8 день перешла на фраксипарин по назначению гематолога

0
30.04.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Мне назначала не ре, а гематолог. Клексан 0.4 и кардиомагнил 50 мг, с начала протокола. Но у меня тромбофилия, хоть и низкого риска.

0
30.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Мне назначили фраксипарин 0,3 1 раз в день, и кардиомагнил.но у меня был заввшен д-димер и плюс высокий риск свертываемости крови по анализам

0
30.04.2022
Результаты оплодотворения. Первый протокол Криопротокол удалённо, возможно ли?

Похожие записи