Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Москва

Моя история

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

Меня тоже вела Раиса Леонидовна, а перенос делала Ирина Ивановна

У неё лёгкая рука ✋ 😄💪

Здоровья вам и деткам 💫

А энц процветания ! Все с кем подружилась там в протоколах уже с детишками 🥰

0
30.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Фанта, спасибо вам огромное, да, она врач от Бога и Раиса Леонидовна очень внимательная, до конца жизни их не забуду

0
30.04.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

Поздравляю Вас от всей души! Всегда приятно читать такие истории успеха!
Можно уточнить что вам в Витроклиник не понравилось критично? Я просто как раз там наблюдаюсь

0
30.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Lisa, здравствуйте, простите за опоздалый ответ, наверное разочарование)) не скажу она плохая, просто слишком надеялась, что там получится, в итоге - одни разочарования( там относились хорошо, и врач отвечала на все вопросы- она до сих пор единственный гинеколог, который смотрел меня на кресле без боли, не думайте о плохом.

В ЭНЦ наоборот очень короткие диалоги с врачом, но результат вот бегают и орут вокруг меня))

0
05.03.2023
планирую беременность Москва

ДСайдазимова, добрый день! У вас в энц с первого раза получилось?

0
28.01.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

о да, про первый платный - та же история. ну сейчас я быстро и разделаюсь уже с этой историей, закроем вопрос. ииии... воз ныне там пока что. надеюсь ,ненадолго.)

поздравляю вас! растите здоровыми и добрыми

0
30.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Эль, спасибо, всё получится если не опускать руки, если сильно чего-то желать даже небеса помогут

0
30.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю вас искренне, да мы только предполагаем, а там сверху все за на давно решено.. Растите здоровенькими и не останавливайтесь на достигнутом ))

0
30.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Juliya Msk, спасибо)) конечно не остановимся - нас ждут ещё двое и вам всего наилучшего

0
30.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Краснодар

Здоровья вашим деткам)) я вас так понимаю, за эти беззубые улыбки можно всё отдать)))

0
30.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Pl@,)) это да, спасибо вам большое

0
30.04.2022
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Здоровья Вам и Вашим деткам. Хорошо, что написали. Очень хочется читать побольше таких историй

0
30.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Вера, спасибо, я тоже очень люблю читать такие истории

0
30.04.2022
Москва

Пусть растут на радость маме и папе😊🤞

0
30.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Эмилия, спасибо большое

0
30.04.2022
Год с победного переноса! Я стала мамой

Похожие записи