Войти

Криопротокол удалённо, возможно ли?

Мама девочки (3 года) Челябинск

Я все свои переносы так и делала (даже в ец), приезжала либо накануне переноса, либо накануне назначения прогестерона (сама решала как мне удобнее ехать). С врачем контактировали удаленно

0
30.04.2022
планирую беременность Сочи

Jane, спасибо! Мой вариант))

0
30.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Камилла Ревякина, мне, кстати, врач сама предлагала такой вариант, что жить в Москве и мотаться каждый раз смысла нет. Единственное ущюзист должен быть хороший в вашем городе, я в итоге ходила на узи к репродуктологу в своем городе на узи, тк просто узисты частенько ошибались

0
30.04.2022
планирую беременность Сочи

Jane, да я сразу дала понять, что в Москве буду жить все это время. И сама была в этом уверена, а буквально вчера резко передумала

0
01.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Камилла Ревякина, на любом этапе все может поменяться - абстоятельства (внешие и внутренние), в любом случае вы клиент клиники, должны стараться искать выход удобный для всех

0
01.05.2022

Я так и крио, и стимуляции проводила. На пострянной связи с ре, приезд в клинику только на пункции или переносы. Зависит от ре.

0
30.04.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Этот вопрос вам нужно задавать непосредственно своему ре. В каждой клинике свои условия

0
30.04.2022
планирую беременность Сочи

Катюша, да меня только сегодня накрыло, с мужем обсудили и решили домой двигать. Пытаюсь прикинуть, насколько этот вариант жизненный. Потом уже с ре свяжусь

0
30.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Я в Крио только на перенос прилетаю в клинику. А подготовка дома, ре просто Узи отправляю

0
30.04.2022
Эстрогены и Клексан Подскажите пожалуйста что это может быть!!!

Похожие записи