Здравствуйте,сегодня 8 ДПП ,тест отрицательный,пролёт ?
Симптомы,немного подташнивает ,болит грудь ,тянет живот с первого дня ,вчера появилось ощущение вздутия .
Здравствуйте,сегодня 8 ДПП ,тест отрицательный,пролёт ?
Симптомы,немного подташнивает ,болит грудь ,тянет живот с первого дня ,вчера появилось ощущение вздутия .
К сожалению,не получилось .
хШч отрицательный .
Если пятидневный эмбрион - да, к сожалению, скорей всего пролёт 🙁
Живот у меня с пункции вздут (
Пролет - это отрицательный хгч
уже можно сдать кровь, она покажет - было ли прикрепление.
место чуду есть. но вообще, в подавляющем большинстве случаев скорее говорит о неудаче