Войти
Мама троих (19 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Прага

8дпп вечер, отменять?

Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

А у вас нельзя перевозить эмбрионы? У нас можно забирать снежинки в др клинику, там спецкурьер, опасно конечно, риски но все же. Но без хгч только по тестам нельзя отменять

0
04.05.2022
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Елена, к сожилению нельзя перевозить, да и с одним я бы не рисковала

0
04.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Kate, ну так то да, согласна. Но без анализа хгч не отменяйте по тестам!!!!

0
04.05.2022

отменять, только, когда врача скажет, что уже нет смысла.

Перенеси ещё одну снежинку и в случае пролёта пробуй Gennet. Я была на Прага 7 у Леахомши

Изображение

0
05.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Шанс, конечно, не большой. Но тут бывают истории, когда тест полосатится на 9 день. Поддержку самостоятельно не отменяйте, сдайте кровь на 10 или 9 день и позвоните врачу.

0
04.05.2022
планирую беременность Волгоград

Без анализа крови на ХГЧ - нет, конечно, не отменять)

0
04.05.2022
Протокол через одно место и что делать? Метипред и/или иммуноглобулин

Похожие записи