Это была вторая подсадка, 5ти-дневка АА, крио. Понимаю, что пролет 😔 полный...Больше хочется разобрать в причине. Виню во всем клинику, доверия не вызывают совсем, второй раз развели на деньги, сказав, что у меня долг за прошлый год за какую-то хрнь, которую я не выбирала, и цены у них поднялись за день до моей подсадки... И Ре моя уволилась перед Новым годом. Вобщем хожу туда, потому-что там мои снежинки. Осталась одна❄, а я уже себя вижу в другой клинике😔
В этот раз назначили антибиотики на три дня с 19.04 (вторник), в этот же вечер колола Овитрель. В пятницу Утрожестан 2-2-2. Трансфер во вторник 26.04. Не поздновато-ли?