Войти

Сколько ждали квоту на эко в 2022?

Мама девочки (3 года) Астрахань

Астрахань, ни сколько не ждала, сдала анализы, получила направление, вступила в протокол

0
08.05.2022
Астрахань

Tatyana, Вы делали на Саратовской?

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Ксения, да в «центре эко»

0
11.05.2022
Астрахань

Tatyana, нормальные врачи? Не пытались лишнего навязать?

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Ксения, делала у Челноковой Н.В., не чего не навязывали, все допы объясняли, что для чего, на ваше усмотрение платить за это или нет. В протоколе оплачивали криотопы (в квоту входило всего два), за хранение платила. В криопротоколе, за дополнительную плату брали специальную среду "embryoglue", делали вспомогательный хетчинг (но тогда он ещё входил в квоту, сейчас у меня подруга там делает, уже не входит в квоту, за отдельную плату. В любом случае вам не кто навязывать не чего не станет, я так думаю, объяснят, что нужно и зачем, а уже ваше дело платить за это или нет.

0
11.05.2022
Астрахань

Tatyana, Спасибо😊

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Зависит от вашего региона и выбранной клиники. Если в клиники квоты есть, то быстро. Если уже нет, то одному богу известно, сколько ждать. В этом году в свою клинику я точно знала, что квота есть, ждала 1.5 недели где то, пока позвонят и скажут забирать. В том году на крио подавала в июле месяце, квот не было в выбранную клинику, в итоге квота пришла тодько в феврале 22 года... года она уже не нужна было(

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

От региона зависит 🤗 Московская область - 2 недели ждала

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Нисколько не ждала, пришла сдала все документы и в протокол сразу. Мне кажется в разных регионах по разному всё. 4ый протокол

0
08.05.2022
планирую беременность Саратов

Саратов. 18.04. Отдала документы, 20.04 была комиссия и в 14:00 я узнала что мне дали квоту

0
08.05.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

У нас нет в регионе очереди,собрала анализы сразу поехала на эко в Питер

0
08.05.2022
жду девочку, 29 неделя Саратов

Нисколько. Сдала доки и сразу получила квоту

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Я месяц ждала. Но у меня бесплодие 13 лет, нет труб и мне было 34 года.

0
08.05.2022
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

1 неделька

0
08.05.2022
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

10 дней

0
08.05.2022
ЭКО по ОМС (СПб) отсроченный перенос Очередь на эко Челябинск

Похожие записи