Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Геномед нипт. Сколько ждали?

Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

У меня то же самое 😊 сдала 17 февраля, пока жду. Схожу с ума 😊 сегодня в 16.00 скрининг, результата нипт нет... 😊

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сейлор Мун, удачи вам на скрининга, пусть развития все сомнения.

У меня скрининг только 28... Его ещё тоже ждать😂

0
22.02.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Рыбка, у меня тоже официальный 28, надо же, какое совпадение 😊 а сегодня платно записалась на узи. Есть сомнения, что правильно срок считают. Может, 28 числа уже 14 недель будет. Давайте дружить 😊

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сейлор Мун, ❤🙏ждем результаты и скрининги вместе)

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сейлор Мун, напишите как придет)

0
22.02.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Рыбка, пришёл анализ сегодня. Получается, на 5 рабочий день 😊 как у вас дела?

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сейлор Мун, все риски низкие. Пол сначала не увидела)думала отдельным письмом придет))

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сейлор Мун, как у вас дела?)

0
26.02.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Рыбка, все отлично, риски низкие, на всю расширенную панель 😊 мои мутации пока не пришли. Девочка 😊❤

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сейлор Мун, поздравляю) теперь у вас полный комплект) сын и доченька)

0
26.02.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Рыбка, спасибо 🤗

0
26.02.2024
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Я сдавала 16-го, но доставка скорее всего была 17-го

Результатов еще нет. Сказали ждать до 1 марта в Геномеде😵‍💫 Удачи вам!

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ириска, желаю вам быстрее получить результаты и чтоб все по ним было хорошо 😇

0
23.02.2024
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Рыбка, ох, спасибо 🙄🫶

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ириска, мне сегодня пришел

0
26.02.2024
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

Рыбка, мне пока нет. Все хорошо у вас? Сыночек?😍 проверяю почту каждые пол часа 😵‍💫

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ириска, да сыночек) мы почему то изначально чувствовали, что это мальчишка у нас)

Да, все риски низкие. Теперь на скрининг 28 февраля и можно на время выдохнуть)

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Так еще даже неделя не прошла! Думаю что завтра точно не придет. Скорее всего после 4 марта получите результат… У них вроде до 10-12 рабочих дней срок выполнения анализа.

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Daria , 8 рабочих дней в договоре официально

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Рыбка, ну даже если так, то сегодня только 4 рабочий день. Завтра праздник, потом выходные.. получается в лучшем случае 29фев - 1 марта будет готовность

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Daria , не знаю зачем вы меня убеждаете в своих датах. У меня крайняя дата 27 февраля. Мне э о в геномеде ответили. Но сказали, что чаще приходит раньше. Поэтому я интересуюсь через сколько кому пришёл.

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Рыбка, вас никто не убеждает, я просто умею пользоваться календарем и считать. Чего и вам желаю!

0
22.02.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Очень непредсказуемо у них, у меня пришло дней за 6. Но вообще не факт, что вам также придет.

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Яркость, да я поняла, что там какой то рандомайзер) 😂

Блин, просто начиталась про 5-6 дней) эх

0
22.02.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Рыбка, ещё на праздники попадает, тут маловероятно, что они будут работать

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Яркость, они 23 не работают, 24работают.

Да, не повезло с праздничной неделей. Хотя на стойке ресепшена уверяли, что приходит раньше всегда типо 5-6 дней)

0
22.02.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь

7 дней ждала)

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Виктория, рабочих или с выходными?

0
22.02.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь

Рыбка, с выходными, в пятницу сдала,в следующую пятницу получила утром результат.Хотя ещё отправляют в другой город, у нас сдавала в КДЛ,они посредники между Геномедом и клиентом. Считаю, что быстро,обещали 15 дней в договоре

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Виктория, супер. 15 дней конечно долго было бы) я уже вся извелась

0
22.02.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь

Рыбка, ну да,чокнуться можно))

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

А через сколько дней вам в итоге пришёл результат? Тоже жду)

0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Алиса, на 9 сутки. Но у меня праздники там ещё выпали 2 дня и выходной.
Подруге пришёл на 7 день результат
0
11.07.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Завтра 23. Навряд ли......

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Я, ну да... Но так хочется верить, что придет)))

0
22.02.2024
Давление 145 на 100 11 неделя беременности Шевеления или мерещится?)

Похожие записи