Девочки 5 дпп 27 7 дпп 142 10 дпп 884 😀
это точно нормально ?….шок
Девочки 5 дпп 27 7 дпп 142 10 дпп 884 😀
это точно нормально ?….шок
Ольга , шок просто
в думала ну максимум 600
Лиса , никто там случаем не поделился 🤔🤔🙂
Лиса , 😄😄😄 норм все, хорошая такая двойня 🧑🧑
Ольга , а у меня был 484 на 10дпп и 980 на 12дпп с одним малышом. Так что хгч не показатель 🙂
Tina, да я знаю, просто с самого начала я была уверенна в обоих малышах Лисы)) и " пророчила" ей двойню))) теперь будем ждать 1 скрининг))) думаю парни)))) хотяяяя может брат с сестрой))))
Совенок, вот как раз иду))) 🤞🏻
Совенок, ну официально хгч сдать , и как раз к ре зайду пусть сделает узи
Прекрасные циферки)) 💪🙏Думаю там 2 однозначно 💞👌🔥🐣🐣
Хочуха, ну почитав какой хгч у некоторых , фиг знает 😃
посмотрим 😝😍
Это хороший рост, даже маленький, если сравнивать со мной. Я думала, что у меня тройня будет🤣 а по итогу один 😌
Анастасия, у меня на 14дпп было 7900, так что не переживайте, ХГЧ ничего не должен)
Я переживала, что такие показатели, но находила такие же истории как у меня с одним ребёнком)
Анастасия, красота 😍
спасибо ))) 🙏🏼Иду к врачу 10.05 попрошу узи сделать )))
на 11 дпп был 1769 😃 ) читала других девочек , у всех так по разному. мне кажется еще от лаборатории зависит )
Ирина Крахмаль, ого ))) вот это торопыга малыш 😍😍😍😍
Значит все отлично идёт 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
ну да , в этот раз я сдала в другой
Вы 1 переносили? У меня на 10 дпп 664. Один поделился на 2.
ого, у меня с двойней на 10 дпп 502
Diana, походу . Двоих переносили
У меня на 12 дпп 536, а на 14 - 1591, для двойни нормально)))))🥳