Интимный вопрос
Это нормально,не переживай!Вы ведь на ГВ???
А,у меня они сразу пошли после родов((((((
Ну вот ,тогда и подавно,вы их можете не дождаться до тех пор,пока ГВ не закончите)))
В 7 месяцев один разок прошли и вот тишь и глушь)))
П.С...тестик делала, все отрицательно)))
Лопаем сиську и днем и ночью
а вы сиську лопаете?
ну тогда пока и не жди. могут прийти а могут и не прийти до окончания ГВ особенно если по требованию. и после того как бросите цикл будет в течение года устанавливаться могут 2 мес не приходить потом прийти и на 3 пропасть потом с разницей в 10 дней могут раза 3 подряд прийти а могут сразу в свой прежний цикл встать так что не переживайте )
активный прикорм это когда только на ночь сиська осталась
Можно сказасть счастливая, у меня с первого месяца пошли, хотя на полном ГВ
через 4 месяца после родов М пришли.Мы с 2х на ИВ.И сейчас у меня они идут только каждые 2 месяца.
У меня тоже до сих пор нету. А вот со старшей с 2х мес. уже начались и сразу в норму все вошло. Ну а пока ждем-с)))
у меня пошли,когда Даше было 9,у знакомой до годовалого возраста ре,обе все еще кормим.Думаю,это индивидуально ))
У меня тоже нетуть))) но я тааак рада этому)
У меня после второй Б пошли в год и восемь ребёнкиных, а пока тож тишина.....
Я уже не кормлю грудью. Месяц уже не кормлю. А монстров ещё нет.
Нет, тю-тю.) Мы на ГВ (практически на полном).
у меня тоже нет.. Вчера была у гини она сказала что это норм при ГВ
у меня тоже нет,думаю и не будет пока грудью кормлю
у меня как с мололком проблемы стали-начались.дочке еще 2хмес. не было
И У МЕНЯ НЕТ.......ЛУЧШЕ БЫ БЫЛИ.....