Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Слободской

Интимный вопрос

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Темиртау

Это нормально,не переживай!Вы ведь на ГВ???

А,у меня они сразу пошли после родов((((((

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Да, на ГВ:)
0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Темиртау

Ну вот ,тогда и подавно,вы их можете не дождаться до тех пор,пока ГВ не закончите)))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

В 7 месяцев один разок прошли и вот тишь и глушь)))
П.С...тестик делала, все отрицательно)))

Лопаем сиську и днем и ночью

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Ну вот и мы такие же любители:) Тесты тоже чуть ли не каждый месяц делаю:)
0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь
мне врач сказала пока на гв их может не быть долго, а вот после прекращения гв, появятся в течении 1-2 месяцев

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Ясненько, пока кормим:)
0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а вы сиську лопаете?

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Ага, преимущественно ее, родимую:)
0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну тогда пока и не жди. могут прийти а могут и не прийти до окончания ГВ особенно если по требованию. и после того как бросите цикл будет в течение года устанавливаться могут 2 мес не приходить потом прийти и на 3 пропасть потом с разницей в 10 дней могут раза 3 подряд прийти а могут сразу в свой прежний цикл встать так что не переживайте )

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Понятно:) просто Г. говорила, что скорее всего с началом активного прикорма придут. Прикорм с 6 мес.ввели, а сиську даю до сих пор по требованию:)
0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

активный прикорм это когда только на ночь сиська осталась

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

Можно сказасть счастливая, у меня с первого месяца пошли, хотя на полном ГВ

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Я честно говоря уже и забыла за полтора года, что это такое:)
0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

через 4 месяца после родов М пришли.Мы с 2х на ИВ.И сейчас у меня они идут только каждые 2 месяца.

0
12.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

У меня тоже до сих пор нету. А вот со старшей с 2х мес. уже начались и сразу в норму все вошло. Ну а пока ждем-с)))

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Первоуральск

у меня пошли,когда Даше было 9,у знакомой до годовалого возраста ре,обе все еще кормим.Думаю,это индивидуально ))

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня тоже нетуть))) но я тааак рада этому)

0
13.01.2012
Мама троих (22 года, 28 лет, 15 лет) Киев

У меня после второй Б пошли в год и восемь ребёнкиных, а пока тож тишина.....

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я уже не кормлю грудью. Месяц уже не кормлю. А монстров ещё нет.

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Нет, тю-тю.) Мы на ГВ (практически на полном). 

0
12.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Ирбит

у меня тоже нет.. Вчера была у гини она сказала что это норм при ГВ

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельнич

у меня тоже нет,думаю и не будет пока грудью кормлю

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

у меня как с мололком проблемы стали-начались.дочке еще 2хмес. не было

0
12.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Если кормишь то это нормально

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
Кормлю
0
12.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

И У МЕНЯ НЕТ.......ЛУЧШЕ БЫ БЫЛИ.....

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

У меня давно еще малому 3 было.....

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы грудь только ночью кушаем и М пока тоже нет
0
12.01.2012
Неугомонный мой С Богом!

Похожие записи