Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 17 неделя Пенза

Вот и меня коснулась мазня 😭

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

А я бы поставила утрик и легла отдыхать ) просто наблюдать. Если обильность увеличивается, то скорая. Если прошло, то ничего страшного. Врачи же всем говорят что есть пределы нормы, а что уже требует скорой помощи)

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Любовь Александровна, у меня паника и я сразу в больницу уехала, очень боюсь за малышей

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Наташа Ерофеева, да эт понятно ))) лучше перебздеть, конечно ) все будет хорошо с малышами 😋

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Любовь Александровна, только в это и верю, спасибо 🙏

0
08.05.2022
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Ревда

Почему не сделают узи? я вызывала скорую в вскр, меня через 5 минут уже везли в роддом и там осмотр и сразу узи. Это может быть и ничего, а может быть и что-то посерьезнее, так просто вам никто не скажет.

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Ольга, нет врача кто делает узи, у нас здесь как в каменном веке.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Цюрих

У меня было с 11-13 неделю. По узи ничего нет кроме низкой плаценты. Но все прошло, плацента поднялась.

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Natalia, дай бог что бы у меня тоже все хорошо было. И меня не тошнит почти уже третий день, это норм?

0
08.05.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Наташа Ерофеева, конечно норма, тошнота и токсикоз понятия относительные, могут быть, могут не быть, могут пропасть и также скоро вернуться. Не накручивайте себя, все с вашими малышами хорошо. Как мне врач говорила - главное не алая кровь, остальное мелочи✊🏼

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Елена Карх, спасибо 🙏

0
08.05.2022
планирую беременность Ставрополь

Вызывайте скорую не ждите выходных. Такое конечно бывает но лучше не рисковать. Удачи вам пусть всё будет хорошо..... Напишите нам потом как себя чувствуешь, очень переживаем!!!!

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Lion king , спасибо🙏, в больнице.

0
08.05.2022
планирую беременность Ставрополь

Наташа Ерофеева, успокойтесь главное врачи вам помогут. Дай бог!!!! Двойне привет пусть маму не волнуют так!!!!

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Lion king , спасибо 🙏

0
09.05.2022

Какой срок?

Лежите, не вставайте. Не напрягайте живот. Ничего не поднимайте. Магний, (6 таблеток в день), 4 таблетки дюфастона как по схеме в инструкции. Я бы еще утрожестан вставила 3*200 каждый день, пока не доберетесь до врача. Можно пару таблеток ношпы

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Наталья, я сразу в больницу, пост уже написала лёжа в больнице

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Ну ешки -матрёшки 🤦‍♀️

Отлично конечно сделать УЗИ, давай держись 🙏

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Полина , спасибо 🤗надеюсь узи завтра к вечеру сделают.

0
08.05.2022
Мама девочки (2 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже было такое, но тфу тфу сейчас всё хорошо. 4 штука дюфастона попейте, потом каждое 8 часов по 1 таб. У меня прям как месячные красная жидкая кровь было 11 неделе, оказывается у меня гематома выпало. Потом месяц коричневые выделение были, остатки гематомы вышли. Сейчас всё чисто. На всякий случай вызывайте скорую, там же экстренно УЗИ же делают, там узнаете есть ли сердцебиение. Нет ли отслойка плода.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Тоже сейчас розовым мазнуло, а я радовалась что выделений нет до 9 недели, вот и привет. Сразу выпила 500 транексам, лежу. Раз у вас коричневым значит старая кровь

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

ВожиданииЧуда, врач сказала все закрыто, матка в норме, выделения чуть с прожилками коричневыми и бежевые

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Наташа Ерофеева, узи не делали? Расскажите потом, что было, думаю, если завтра будет то же самое, вызову скорую.пока мазня прекратилась

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Нет связи с врачом? Если повторится , лучше скорая. Но шпу выпейте. Полежать, если повторится даже немного лучше в больницу. Вообще платные клиники и в праздники работают, кроме завтра наверное

0
08.05.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Елена, уже в больнице, вкололи пока только дротоверин

0
08.05.2022
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Было такое со вторника и сейчас домазывает коричневым. Сама съездила на экспертное Узи - отслойки, гематомы - нет, самое главное, с малышом все хорошо. Вообщем, хорошо бы на Узи вам попасть поскорее. Гинеколог Отменил Кардиомагнил и добавил ещё прогестерон.

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Чтобы вот так вот не переживать. Скорую вызывайте и в больницу быстрее

0
08.05.2022
Лежу на сохранении.22 ДПП Коричневые выделения на 5дпп

Похожие записи