Все было норм, пошла в туалет обнаружила выделения с коричнывыми прожилками и сейчас ещё и выходные, узи возможно сделают только завтра. Что это и почему не понятно, сердце просто в пятки ушло, переживаю за малышей что с ними? Мазня же это не значит все плохо? Ещё бог побаливает левый
Вот и меня коснулась мазня 😭
Лучший ответ
Любовь Александровна, у меня паника и я сразу в больницу уехала, очень боюсь за малышей
Наташа Ерофеева, да эт понятно ))) лучше перебздеть, конечно ) все будет хорошо с малышами 😋
Любовь Александровна, только в это и верю, спасибо 🙏
Почему не сделают узи? я вызывала скорую в вскр, меня через 5 минут уже везли в роддом и там осмотр и сразу узи. Это может быть и ничего, а может быть и что-то посерьезнее, так просто вам никто не скажет.
Ольга, нет врача кто делает узи, у нас здесь как в каменном веке.
У меня было с 11-13 неделю. По узи ничего нет кроме низкой плаценты. Но все прошло, плацента поднялась.
Natalia, дай бог что бы у меня тоже все хорошо было. И меня не тошнит почти уже третий день, это норм?
Наташа Ерофеева, конечно норма, тошнота и токсикоз понятия относительные, могут быть, могут не быть, могут пропасть и также скоро вернуться. Не накручивайте себя, все с вашими малышами хорошо. Как мне врач говорила - главное не алая кровь, остальное мелочи✊🏼
Елена Карх, спасибо 🙏
Вызывайте скорую не ждите выходных. Такое конечно бывает но лучше не рисковать. Удачи вам пусть всё будет хорошо..... Напишите нам потом как себя чувствуешь, очень переживаем!!!!
Lion king , спасибо🙏, в больнице.
Наташа Ерофеева, успокойтесь главное врачи вам помогут. Дай бог!!!! Двойне привет пусть маму не волнуют так!!!!
Lion king , спасибо 🙏
Какой срок?
Лежите, не вставайте. Не напрягайте живот. Ничего не поднимайте. Магний, (6 таблеток в день), 4 таблетки дюфастона как по схеме в инструкции. Я бы еще утрожестан вставила 3*200 каждый день, пока не доберетесь до врача. Можно пару таблеток ношпы
Наталья, я сразу в больницу, пост уже написала лёжа в больнице
Ну ешки -матрёшки 🤦♀️
Отлично конечно сделать УЗИ, давай держись 🙏
Полина , спасибо 🤗надеюсь узи завтра к вечеру сделают.
У меня тоже было такое, но тфу тфу сейчас всё хорошо. 4 штука дюфастона попейте, потом каждое 8 часов по 1 таб. У меня прям как месячные красная жидкая кровь было 11 неделе, оказывается у меня гематома выпало. Потом месяц коричневые выделение были, остатки гематомы вышли. Сейчас всё чисто. На всякий случай вызывайте скорую, там же экстренно УЗИ же делают, там узнаете есть ли сердцебиение. Нет ли отслойка плода.
Тоже сейчас розовым мазнуло, а я радовалась что выделений нет до 9 недели, вот и привет. Сразу выпила 500 транексам, лежу. Раз у вас коричневым значит старая кровь
ВожиданииЧуда, врач сказала все закрыто, матка в норме, выделения чуть с прожилками коричневыми и бежевые
Наташа Ерофеева, узи не делали? Расскажите потом, что было, думаю, если завтра будет то же самое, вызову скорую.пока мазня прекратилась
Нет связи с врачом? Если повторится , лучше скорая. Но шпу выпейте. Полежать, если повторится даже немного лучше в больницу. Вообще платные клиники и в праздники работают, кроме завтра наверное
Елена, уже в больнице, вкололи пока только дротоверин
Было такое со вторника и сейчас домазывает коричневым. Сама съездила на экспертное Узи - отслойки, гематомы - нет, самое главное, с малышом все хорошо. Вообщем, хорошо бы на Узи вам попасть поскорее. Гинеколог Отменил Кардиомагнил и добавил ещё прогестерон.
Чтобы вот так вот не переживать. Скорую вызывайте и в больницу быстрее
А я бы поставила утрик и легла отдыхать ) просто наблюдать. Если обильность увеличивается, то скорая. Если прошло, то ничего страшного. Врачи же всем говорят что есть пределы нормы, а что уже требует скорой помощи)