Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Ираклион

ΣΟΣ!!!!

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Минск

У моей бывает тоже самое. И в один момент, мы с мужем поняли, что когда приходит он, дочь успокаивается. И вот когда она начитает буянить перед сном долго, я зову мужа, он приходит, чуть с ней разговаривает, на руках носит и мне отдает, и ребенок в миг засыпает. Вообще без понятия как это работает, но помогает ито факт.

0
08.05.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Возраст. Годовасов зачастую не просто уложить. Ищите подход, мои лет до двух не меньше часа укладывались.

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Игритт, оох...как же это пережить)))

0
09.05.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

МИЯ, как и многое другое связанное с детьми - поспокойнее)

0
09.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Это разве плохо? 🤔 Попробуйте режим поменять, может перегуливают

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Мария Александрова, пробовала ложить и пораньше и попозже..то же самое ..

0
09.05.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

После года тоже тяжко засыпали. Очень много эмоций за день.

0
08.05.2022
14 недель, НИПТовые приключения Вот и наступили 40 недель

Похожие записи