Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Строитель

как ваши детки спят днем?

Мама девочки (14 лет) Москва

у нас был период,когда мы больше 2 недель не спали днем,сейчас ттт оптяь начали

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Строитель
ужас,и как вы справлялись?
0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

я сходила с ума,к вечеру я была как выжатый лимон, хорошо если она засыпала к девяти и до утра спала,а то могла поспать 2 часа и все по новой

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Строитель

Моя  сейчас потрошила грушку и за этим "веселым"занятием  уснула.

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо что заснула))

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Строитель


0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Старая Полтавка

Аналогично, засыпает в 3-4 часа, до этого час и больше скачет по кровати, вечером то же самое, уже и забыли когда уложили и спит

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Строитель

Вот сейчас она по идеи просыпаться должна,а она еще не ложилась.

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Старая Полтавка

да, моя тоже еще бесится в кровати, просыпается к вечеру, хорошо что морозы гулять не позволяют, а то обидно бы было проспать вечернюю прогулку

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы

мы последнее время под мультик засыпаем,ттт не сглазить.сегодня вообще под клипы руки вверх уснула))может вам ждать пока сама захочет спать?

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Строитель

ВОТ  Я ПРО ТОЖЕ,СИДЕЛА НА ДИВАНЕ ПОТРОШИЛА ИГРУШКУ, и за этим "веселым"занятием  уснула

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы

ну хотя бы так,тоже увлекательное занятие)

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы так засыпаем: ложимся вместе на мамину кровать, я ооочень тихо напеваю"чичичи", закрыв глаза и не обращая внимание на дочь. Одной рукой, правда ее держу за ручку или футболку, так как она в это время скачет, как ошалелая по кровати. Минут 15-20 мы скачем, потом ребенку становиться скучно и мы начинаем лезть к маме(целоваться, тыкать в носик-ушки,глазки и тд). Мама естессно обнимет-поцелует (не открывая глаз, это важно), и дочка сразу успокаивается и засыпает. 

Для меня очень важно, чтобы ребенок засыпал в хорошем настроении, стараюсь всеми силами не допустить ора! Знаю, что, будет орать дочка, буду злиться я, а она мое настроение чувствует, как никто. Проверено.

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Раньше мы ложились вместе спать днем. Я в свою кровать и делаю вид, что сплю, Вика в свою. Но потом это перестало помогать и пока я "сплю" она играется, может так 3! часа просидеть в кроватке. Я терпела. Потом она стала истерить, когда ее спать кладешь днем (ночью все спокойно происходит)...
Я просто стала ее спать укладывать, закрывать дверь и пылесосить)) Да-да. У него какая то неведомая сила. Где бы Вика не была, в кровати, в стуле, на диване...она при включенном пылесосе в ее тихие часы тут же засыпает)) Вот так я пару дней пропылесосила, а теперь просто кладу ее спать и выхожу. Она сама укрывается и спит) 
0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Курск

Мы вообще перестали спать. А до этого тоже был такой кошмар...

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Строитель

а вечером во сколько вы ложитесь?

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет) Курск

в 9 начало 10

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ложимся вместе,  читаем книжку и под чтение дочка засыпает .

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Строитель

вообще никак не хочет,как только рядом ложусь,сразу вскакивает,и убегает

0
30.01.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У нас подъем в начале восьмого, потом идем в сад, там до тихого часа, приходим домой около полпервого, сисю в зубы и спать часа на 2-2,5. А вот в выходные спим до 9 утра и днем удается уложить часов в 5 вечера.

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ложимся вместе, сын начинает беситься прыгать кусаться скакать на мне, пару поджопников, пару сошел с ума?? Пару мама обиделась от вернулась укуталась в одеяло(кстати самое действенное) и сын засыпает в обнимку под одеялом))) на всё про все 20-30 минут

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я сама сегодня на пустырнике))) укладывались часа 2, в итоге уснул в 15 вместо обычных 13-ти. Но спит днем обязательно.

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы спим с 14:00 до 16:30-17:30, приучили так, истерика, не истерика надо спать, не укладываем с 6 месяцев, засыпает сама под музыку ночника

0
30.01.2014
пробная реакция манту Манту,фтизиатр,и мамины нервы

Похожие записи