Войти

Вы понимаете что-то в гистологии?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новороссийск

Да вроде все понятно написано,обрывки эндометриты и сгустки,никаких сложных фраз

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год) Липецк

Света Погоня, спасибо большое)мне не понятно ..по -этому и спросила )))

0
08.05.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Новороссийск

Светик ✅, стандартная отписка гистологии,они мало что в ней расписывают

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год) Липецк

Света Погоня, тогда какой в ней смысл после пролёта 🤷🏻‍♀️

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Светик ✅, вам нагли причину пролета - полип

0
08.05.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

гм. а что здесь непонятно конкретно? все максимально человеческим языком написано. ни одного страшного термина.

полип, нормальный эндоцервикс. и хреновый соскоб эндометрия

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

У вас полип эндометрия.
Лечитесь деферелином 3 цикла.

самый лучший препарат оказался для меня.

0
09.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Полип эндометрия (надо пролечить), фазу секреции определить не смогли, атипичных (онко) клеток нет.

Страшного ничего)

0
08.05.2022
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Поверьте,если бы было что то плохое..вам бы позвонили..

Мы вот так получили свою гистологию...

У вас все в норме, здоровья вам

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

После того, как я удаляла полипы, сразу всё получалось)))) Уже дважды)))) Только полипы имеют свойство возвращаться. Поэтому гарантия только 3 месяца. Дальше зависит от организма. У меня возвращались и через 6 месяцев. Вообще, уже 9 раз удаляла. И по узи никогда не видели их... Так что, теперь в бой за победой))))

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год) Липецк

Девочки ,спасибо ,что успокоили)))

после очередного пролёта делала гистеру …

0
08.05.2022
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Онкологии не найдено, клетки типичные.

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год) Липецк

Белла Енотова, спасибо Вам добрый человек 🙏🏼

0
08.05.2022
Мама девочки (6 лет) Саратов

Все нормально там.

0
08.05.2022
Нипт за против показания. Анализы для гистеры платно

Похожие записи