Девочки,знаю что вы тут как и я прошли 7 кругов ада …и знаете не меньше врачей
конечно к врачу записана,но аж на конец месяца…
кто-нибудь что-нибудь понимает
из результатов ???
Девочки,знаю что вы тут как и я прошли 7 кругов ада …и знаете не меньше врачей
конечно к врачу записана,но аж на конец месяца…
кто-нибудь что-нибудь понимает
из результатов ???
Да вроде все понятно написано,обрывки эндометриты и сгустки,никаких сложных фраз
Света Погоня, спасибо большое)мне не понятно ..по -этому и спросила )))
Светик ✅, стандартная отписка гистологии,они мало что в ней расписывают
гм. а что здесь непонятно конкретно? все максимально человеческим языком написано. ни одного страшного термина.
полип, нормальный эндоцервикс. и хреновый соскоб эндометрия
У вас полип эндометрия.
Лечитесь деферелином 3 цикла.
самый лучший препарат оказался для меня.
Полип эндометрия (надо пролечить), фазу секреции определить не смогли, атипичных (онко) клеток нет.
Страшного ничего)
Поверьте,если бы было что то плохое..вам бы позвонили..
Мы вот так получили свою гистологию...
У вас все в норме, здоровья вам
После того, как я удаляла полипы, сразу всё получалось)))) Уже дважды)))) Только полипы имеют свойство возвращаться. Поэтому гарантия только 3 месяца. Дальше зависит от организма. У меня возвращались и через 6 месяцев. Вообще, уже 9 раз удаляла. И по узи никогда не видели их... Так что, теперь в бой за победой))))
Девочки ,спасибо ,что успокоили)))
после очередного пролёта делала гистеру …
Онкологии не найдено, клетки типичные.
Белла Енотова, спасибо Вам добрый человек 🙏🏼