Начало цикла после отмены дюфастона
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Всем доброго дня! Репродуктолог смотрела меня на 19дц-ановуляторный цикл-назначила дюфастон 1т/2р в день на 10 дней. Прошло после отмены уже 3 дня, цикл не начинается, начало протокола сдвигается(( У кого когда приходили М в такой ситуации?
Александра
У меня всегда после отмены приходят на следующий или через 2 дня. До 10 дней норма как говорят врачи.Вы правильно принимали? Каждые 12 часов по 1 таблетке ?
13.05.2022
Ответить
Olala
Лекси, вот с этим моментом точно косяк(((я не знала,что так четко надо соблюдать интервал между приемами(
13.05.2022
Ответить
Юла
Olala, я принимала и через 12 часов и в разное время и даже пропускала таблетки всегда приходила на 5-6 день. Врятли часы приёма повлияют на приход может только сместиться придти не утром а вечером к примеру.
13.05.2022
Ответить
Александра
Юлия Еремеева, Я когда не знала про 12 часов принимала с промежутуом в 9-10 часов и у меня пришли через 7 дней только и были болезненные,после строго пила с промежутком 11,5-12,5 и приходили всегда на 1-2 день отмены и без сильных болей 🤷🏼♀️
13.05.2022
Ответить