Имплантация?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки перенос был 11.05 пятидневка. Вчера прям вышло выделение со сгустком коричневого цвета,и сегодня немного остается на бумаге. Радоваться или нет? Боюсь ре еще не ответила.
Лучший ответ
Катюша
А здесь вам ни кто не скажет, что это такое. Может имплантация, может месячные пробиваться, может не хватка прогика. Попробуйте завтра кровь сдать может быть прояснится ситуация. У меня на 5 дпп была слабая тень, на 6 дпп хгч 34
15.05.2022
Ответить
Любовь Александровна
Радоваться сгустку? Не думаю.. радоваться беременности? Надо сдать хгч или хотя бы сделать тест и будет ясно. Вам ре тоже самое скажет.
15.05.2022
Ответить
Любовь Александровна
Любовь Симоненко, а ну вам по сути для теста то и рановато.. 11го перенос, значит сегодня только 4дпп.. ну всякое быть может , пока нет точного ответа радоваться или нет, думаю день-два вам тест ответит на этот вопрос и пусть все-таки радоваться 🤤💫
15.05.2022
Ответить
Кали Юга
Сделайте хоть тест что ли вечером.
Выделениям кровянистым радоваться точно не стоит
15.05.2022
Ответить