Войти

Подсадка эмбрионов.

Хетчинг должен входить в стоимость разморозки эмбрионов, т.к. его делают всем крио эмбрионам. После крио у эмбрионов плотная оболочка, поэтому обязательно нужен хетчинг. Уточните этот вопрос в клинике. За клей оплата, как за одного. Но подумайте, нужен ли он вам? Мне кажется с клеем обычный маркетинговый ход. В трёх переносах доплачивала за него - пролёт. В последнем решила не брать - удача.

0
22.05.2022
Наталья
Котово

Ирина, ок

0
24.05.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Оплата, как за одного конечно. Это просто перенос и всё.

0
22.05.2022
Наталья
Котово

НастЁна, окей, спасибо

0
22.05.2022
Лилия
Планирую Владивосток

У меня был тонкий эндометрий (7мм), но гель все равно ре сказала не нужен. Все хорошо, имплантировался)

0
22.05.2022
TanyaM
Планирую Москва

Про хетчинг я бы уточнила. По идее его каждому эмбриону делать, остальное все как для одного

0
22.05.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Я переносила двоих в прошлый крио, с хетчингом. Оплату взяли как за одного.

0
22.05.2022
Lana Xeeva
Beba, 9 лет 8 месяцевЕва , 3 года 10 месяцев Омск

За хетчинг платила за каждого отдельно

0
22.05.2022
ПГД при неудачных попытках,когда, что эмбрионы перестают развиваться Не получаются эмбрионы .генетик

Похожие записи