Войти

26 дпп коричневые выделения

Лучший ответ

Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Я вчера была на узи на 25 дпп, и вечером началась мазня, сегодня посветлее выделения...но я ещё дура вчера пропустила дневной утрик, может из-за него ещё выделения. Хотя прочитала, что у него накопительный эффект и от одного раза не будет не чего.
так что Вы не одна у кого душа не спокойна из-за этого. И да, сердечко тоже не услышали, но увидели как бьется))

0
22.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Надюша, вот поэтому мне ре назначил на 31 дпп узи для сб, долго но ждала и зато не зря. Рановато на 25 конечно. Главное что мащня прошла!

0
22.05.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Елена, моя ре всегда сначала на 25 дпп, чтоб убедиться, что в матке и т.п., а потом через 10 дн повторно. Вот вкл режим ждуна до 31.05))

0
22.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Скорее всего из за узи, я даже сейчас боюсь вагинальных и отказываюсь. Лежите если не сильно все ок, если что транексам и увеличить прогестерон

0
22.05.2022

Елена, не представляю как завтра идти на работу😥

0
22.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Анастасия, о какой работе вы говорите , пишите ре пусть даёт больн или скорую и больн

0
22.05.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

У меня была мазня раза 3-4 , первая на 15 дпп, а дальше уже не помню , по узи все идеально было , но вот на 11 неделе открыли кран…и из меня хлынула кровь, вот тогда на узи нашли гематому , но не знаю была ли мазня до этого каким то предвестником этому 🤷‍♀️ вы может какие то таблетки начали отменять ?

0
22.05.2022

Анастасия , нет, таблетки такие же, наоборот сегодня транексам добавила

0
22.05.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Анастасия, транескам тоже пила , быстро проходило

0
22.05.2022

На 28 дпп на Узи тоже была пульсация, а на 30 дпп мазня. Пролежала неделю в больнице, так ничего не нашли. Потом еще несколько раз было так, но отслойки не была. Ре сказала, что это часто бывает, ничего страшного. Если алая кровь пойдет, тогда скорую.

0
22.05.2022

На этих сроках часто кровит/мажет. Связь с ре, выполнение её рекомендаций и постараться не переживать.

0
22.05.2022
Мария
Даниил , 15 лет 4 месяцаАртем , 6 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Узи делали скорее всего вагинальным датчиком, может узист слишком усердно смотрела вас, бывает что если есть воспаление на шейке( эктопия, эрозия) то может мазать после узи или осмотра на кресле

0
22.05.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

После узи может быть мазня и даже алая , матка растягивается сосуды рвутся

0
22.05.2022
8 дпп пятидневки хгч 5,4 Рвота после капельницы транексама

Похожие записи