Войти

Коричневые выделения ?

Лучший ответ

Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

У меня примерно на вашем сроке были коричневые, а потом бежевые выделения, длились около 5 дней. При этом ничего не болело, гематом на УЗИ не было. Причину так и не знаю, но выделения прошли сами) потом ещё на 11 неделях утром в один день было немного розовых выделений, потом до вечера бежевые, больше ничего, даже на УЗИ не пошла) на днях сделали скрининг, с малышом всё хорошо, никаких гематом, тонусов и т.д. ничего нет

0
10.10.2020

Алия, вот и я не стала делать эти свечи и сами прошли выделения,перестала нервничать , теперь 22го на первый скрининг вот считаю дни и переживаю чтоб дай бог всё с малышом было хорошо 🙏

0
14.10.2020
Алия
А, 5 лет 2 месяца Москва

Ой, я тоже переживала) в нашем состоянии это нормально) желаю вам, чтобы всё у вас и у вашего малыша было хорошо🙏

0
15.10.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Это ваша гемотома выходит, все будет в порядке! Не переживайте

0
09.10.2020

Катерина Романова, на УЗИ не видно гематомы, поэтому переживаю что тогда может быть ? Может быть остатки уже выходят 😞 Если бы что-то было не так на УЗИ точно показало бы ?

0
09.10.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Ну да, я это и имела ввиду, что остатки выходят. На узи по любому бы увидели. У меня тоже со вторым была гематома в 8-9 недель. Но выделений не было, хотя гиня предупреждала что могут быть и не стоит их бояться. К первому скринингу её уже и следа не было🤷‍♀️

0
09.10.2020

Катерина Романова, Спасибо Вам 🙏 Первый скрининг 22го числа , дай бог всё будет хорошо 🙏

0
09.10.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Когда по графику менструация должна была бы быть, если не б. Это матка ваша гонит, хотела начать кд по привычке, все хорошо. У меня тоже два месяца была мазня😊

0
09.10.2020
Свечи при беременности

Похожие записи