Девчата помогите.. Я что-то напутала..доза 225..колю с среды.. Получила 3 упаковки.. 450 2шт и одна 300.. Завтра к врачу..и я не знаю дадут мне ещё или скажут в колоть остатки.. Запуталась с этими ручками.. И на одной стоп на 125 а на другой 175..а не поняла какую вколоть.. Вколола 175..верно ли я Вколола непоняла..мне кажется, что что-то явно не так сделала.. Помогите
. 🙏🙏🙏😭