Девочки, поделитесь у кого есть свежий, пожалуйста 🙏🏻
NGC список анализов для крио
Девочки,нашла список на сайте, а вот эти дополнительные исследования тоже нужны или по показаниям?
Лили, дополнительные нет, основные только. Я у Яковлева делала, ничего из допов не требовал
Nottie, фуф, слава богу, хоть на гормонах сэкономлю) спасибо, тоже к нему собираюсь.
Лили, да, одна стимуляция - получили пять эмбрионов хорошего и отличного качества (из шести взятых клеток). Но успех только с третьего переноса, первый бхб, второй без имплантации, третий в кружочке) ничего дополнительно не сдавали, просто переносили. Перед переносом из доп анализов клиника требовала пцр тест, но это до отмены ковидных ограничений было, как сейчас не знаю.
Лили, из дополнительного мне вот нужно будет сдать пцр на ковид за 48 часов. Перенос 30 мая. Позавчера выдали такой список
Все те же , что и в свежем . Только смотрите на срок годности анализов.
Анастасия Счастливая, у меня и для свежего нет, мы перевезли эмбрионы с другой клиники, на приеме ещё не была, хотела заране глянуть, что нужно, на гормоны список, например, в разных клиниках разный немного, кольпоскопию тоже не везде нужно и т.д.