Отмена Дюфастона
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девочки привет! Расскажите как отменяли Дюфастон? Сейчас из назначений Дюфастон 3 раза в день по 1 таблетке. Врач сказала с 12 недели постепенная отмена. И Утрожестан 200 2 раза в день. Иногда бежевым мажет, если понервничаю.
Лучший ответ
Екатерина
Очень аккуратно с этом делом, тоже по 3 раза пила, врач сказала пол таблетки убрать, началось кровотечение, слава Богу сохранили, по четвертинке постепенно убирала
28.05.2022
Ответить
Леа
отменила потихонечку. снижала постепенно. уже третий день ничего не ставлю. но у меня и не мазало и не мажет. но и врачу своему не буду говорить, она настроена до родов меня утрожестанить)
28.05.2022
Ответить
Юлия Кирсанова
Я принимаю тебе лекарства и срок такой же.Врач сказал,что пока всё так и оставляем. следующий приём у меня в середине июня,может тогда что-то отменит.
28.05.2022
Ответить
Lu
Юлия Кирсанова, мне сказала репродуктолог отменять постепенно с 12 недели. Не расписала правда отмену (
28.05.2022
Ответить
Катюша
Стрёмно делать отмену препарата при мазне. У меня снижать начали после первого скрининга дюфастон 3 т и утрик 3 по 200 когда мазать полностью перестало. Получилось с 14 по 16 неделю полностью убрали
28.05.2022
Ответить