Логично, что изменений нет. Репродуктолог сказала, что первые 3 дня эмбриончтки будут только прикрепляться)
Немного ныл разве что живот. Но это то же ещё не чего не значит, эмбрион , как ни как для организма инородным телом считается))
Жду заветного хотя бы 3го дня, для тестов))
Добрый день!!! У меня 5 д. п. п. Будем вместе ждать заветных //