Войти

1 дпп

Лучший ответ

Череповец

Добрый день!!! У меня 5 д. п. п. Будем вместе ждать заветных //

0
04.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Людмила Мазилова, сделайте тест)) у меня тоже 5 дпп, после теста побежала в лабораторию сдавать хгч)

0
04.06.2022
Череповец

Мария, вот знаете, если честно, страшнооо) Хотя для себя решила ХГЧ на 7 день уже сдать и смотреть динамику потом) Ощущения есть какие нибудь?)

0
04.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Людмила Мазилова, знаю)) мне вчера до трясучки страшно было) пошла с такими же трясущимися руками в туалет. Сразу вышла в комнату, села перед ним и смотрю. А когда увидела призрак - слезы, шок, не поверила. Начала фоткать. Убрала, достала. И страшно было еще часа два)) сегодня было меньше страшно)

0
04.06.2022
Череповец

Мария, когда Вам результат ХГЧ должен прийти?

0
04.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Людмила Мазилова, до завтрашних 9 утра, надеюсь сегодня уже пришлют)

0
04.06.2022
Череповец

Мария, ждём сссс🙏🙏🙏

0
04.06.2022
Мама двоих (17 лет, 16 лет), планирую беременность Владимир

Мария, Напишите результат) Дай Бог Вам положительных результатов🥰 у меня тоже 5дпп, но в поддержке был овитрелл, пока жду когда выйдет. Пойду сдавать на 9дпп.

0
04.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Татьяна, а вы не следили за выходом укола? Спасибо большое ☺️ и вам удачи🙏🏼

0
04.06.2022
Мама двоих (17 лет, 16 лет), планирую беременность Владимир

Мария, делала тест на 2ДПУ и это 4ДПП, подождала денёк и сделала сегодня утром 4ДПУ и 6 ДПП, полоска первый раз сразу яркая стала и появилась мгновенно, а сегодня сперва появилась одна, а через время только бледная вторая... Всё равно очень надеюсь ещё. Второй пролёт морально не переживу😭 сделаю ещё завтра, посмотрю что будет

Изображение

0
05.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Татьяна, а что, если там уже и ваш хгч. Возможно ещё овитрель не до конца вышел, но есть уже и ваша полоска)) я бы делала каждый день теперь тест и проверяла🙂

0
05.06.2022
Мама двоих (17 лет, 16 лет), планирую беременность Владимир

Мария, я тоже на это надеюсь)) так и буду делать до ХГЧ)

0
05.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Татьяна, мне пришёл 15.1🥰

0
05.06.2022
Мама двоих (17 лет, 16 лет), планирую беременность Владимир

Мария, слава Богу🥰 поздравляю Вас тихонечко!!! 🥳теперь следите за динамикой

0
05.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Татьяна, да, буду пока до контрольного хгч сдавать через день🙂 спасибо 🙏🏼

0
05.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Мария, радует, когда в комментариях хорошие результаты) а то, куда не глянь и сам надежду теряешь, так что 👍👍👍

0
05.06.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Олеся Петренко, всё у всех обязательно получится) как иначе🙂 рано или поздно все забеременеют и не по одному разу😄

0
05.06.2022
Мама девочки (2 года) Мама

У меня 3 дпп, я уже вся извелась)

Признаков никаких сегодня, хотя до этого болело слево немного (уж ненароком начала думать про внематочную опять).

А сегодня тишина, хорошо хоть в деревню уехала, тут тестов нет😅Пытаюсь отвлечь себя хоть чем-то, но все равно каждые 5 минут себя ловлю себя не на тех мыслях.

0
04.06.2022
Мама девочки (2 года) Самара

И у меня 1ДПП)) Рекомендую раньше 7ого дня не мочить даже тесты. это лишние переживания. Лучше сразу сдать хгч, и если переживать - то один раз. А не вглядываться всем форумом в картинку,чтобы увидеть призрак призрака.

0
04.06.2022
Вологда

первые дни после подсадки не было никаких ощущений, а потом с 3 по 5 дпп тянуло низ живота, кишечник сходил с ума. Сегодня 16дпп временами потягивает низ живота.

Не изводите себя, отвлекитесь на что-то другое и время пролетит. Сама тест делала за один день до сдачи ХГЧ.

0
04.06.2022
Мама двоих (17 лет, 16 лет), планирую беременность Владимир

Здравствуйте! 3 день слишком рано для тестов, не мотайте себе нервы. Дождитесь как минимум 5го дня если не терпится) желаю положительных результатов 🥰

0
04.06.2022
Мама мальчика (1 год) Пенза

Татьяна, согласна. Я против тестов. Срок маленький, может и на 5 день не показать. Лишние нервы вам зачем? Уж лучше хгч сдать и смотреть динамику. Точнее будет.

0
04.06.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Я ждала как минимум 5дпп,а то и 7 дпп, чтобы сделать тест, а хгч как ре велел,не раньше 12го) думала я чокнулась, и хочу увидеть полоску вторую на 5 день) девчонки, и в 1 день готовы, и в 3 тий)

0
04.06.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Великий Новгород

Я с вами😁 1дпп

0
04.06.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Ксандра , ну как, не тестились ещё?)

0
07.06.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Великий Новгород

Олеся Петренко, теснилась уже и не раз 😊 пока тишина. Полосок не вижу явных, но воображение уже дорисовывает.

0
07.06.2022

На 3 дпп ничего ещё тест не покажет, на это день хгч ещё физически не может выделятся

0
04.06.2022
Так страшно 😔 21 дпп УЗИ

Похожие записи