Войти

7 день протокола ЭКО. Продолжение.

Elarica
Мурманск

Мне назначили на 11 июня, сегодня приехали в СПб.

С билетами из Мурманска какая-то беда - самолётов прямых не было ещё пару дней назад, только с пересадками и по 15 тысяч. Мы частенько летаем, никогда не было такой проблемы(

Так что присмотритесь, на всякий случай, пораньше к билетам.

Мне наоборот страшновато, что все так быстро, переживаю за результаты предстоящих процедур - количество и качество наших клеток, за эмбрионов, за подсадку...

0
10.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, кажется я вас видела там, в ЭмбриЛайфе) . Девушку тоже звали Виктория и на 11.06 направляли.

0
10.06.2022
Elarica
Мурманск
Комментарий удален
0
10.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, я вообще за все на свете переживаю, просто уже нет сил.

0
10.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, сколько дней у вас стимуляция длилась? От первого укола до пункции?

0
10.06.2022
Elarica
Мурманск

Маргарита , возможно это была я)

в Чт был 10 последний день стимуляции и вечером укол триггера Овиртель. Но у меня стимуляция началась позже с 4 д.ц. Пункция получается на 15 д.ц.

У всех все индивидуально, не стоит сильно на меня ориентироваться)

0
10.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, ох) я иду сегодня на узи, надеюсь назначат дату пункции. Сегодня 9 день стимуляции.

0
11.06.2022
Elarica
Мурманск

Маргарита , вам тоже удачи!

пусть ваши клеточки хорошо растут и будут отличными)

0
11.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, удачной вам пункции!

0
11.06.2022
Elarica
Мурманск

Маргарита , спасибо!

Мне уже все сделали, лежу прихожу в себя от наркоза)

0
11.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, здорово! Они говорят сколько взяли, когда на перенос? Вы там будете ждать переноса, или будете сюда возвращаться?

0
11.06.2022
Elarica
Мурманск

Маргарита , пока ничего не знаю, валяюсь после пункции.

Еще в Мурманске врач говорила, что возможно придётся уходить в Крио, т.к. на фоне стимуляции у меня появилась фолликулярная киста (слушком быстро вырос фолликул) и она как-то может повлиять на эндометрий, он у меня толстоват 13 мм

но я взяла больничный, буду в СПб как можно дольше, погуляю) живу у родных)

0
11.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, удачи вам !!!

0
11.06.2022
Elarica
Мурманск

Маргарита , ну вот, отправили в крио, сказали перезревший эндометрий😕

0
11.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, ну блин((( как я этого не хочу. Опять эти ожидания

0
11.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, а у вас какой фактор? У меня редкая овуляция, мульифоллмкулярные яичники. Это значит, что если крио, то только на згт

0
11.06.2022
Elarica
Мурманск

Маргарита , у меня эндометриоз + МФ.

овуляция свою ловила тестами, походу она наступала не всегда(

про крио пока ничего не знаю, придётся изучать😅

0
12.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Виктория, поняла. У меня завтра пункция 🥶

0
13.06.2022
Elarica
Мурманск

Маргарита , удачи вам🙏

0
13.06.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

У меня стимуляция длилась 10 дней с 3-го дц, сама пункция была на 15 день цикла)

0
09.06.2022
Маргарита
Сын, 17 лет 8 месяцев Мурманск

Hoodie, спасибо за отклик.

0
09.06.2022
7 день протокола ЭКО. Продолжение. Начала новый протокол

Похожие записи