Я вижу призрак призрака) подскажите девочки вы тоже видите? На какой день увидели полоску?
Я вижу призрак призрака) подскажите девочки вы тоже видите? На какой день увидели полоску?
Буду дважды мамой, удачи огромной большой вам и легкой беременности)
Виктория , понимаю вас 😍а какой эмбриончик был? Пятидневка или трёх? И были ли хгч в поддержке?)
Поночка,
был оаиртель перед пункцией. Но вчера тоже делала тест и позавчера чтоб посмотреть остался ли укол тесты были чистые) вот сегодня только такой)
Когда два прикрепляются, то я заметила тесты рано показывают.
Elena, у меня тоже на 3дпп виднелась полоска и хгч в динамике сначала утраивался, но потом стал удваиваться. На узи нашли 2 полных яйца одно нормальное уже с сердцебиением, второе пустое.Но прикрепились оба, поэтому и хгч рос быстро. Это только мои догадки.
Тоже вижу) но третий день это прям совсем рано, может хвост от укола хгч, если свежий протокол
Елена, да протокол свежий) делала тест ещё вчера и позавчера были чистые, значит укол вышел раньше уже)
Здравствуйте! А Вы одними и теми же тестами проверяли выход овитреля?
Я такую как у вас на 4 дпп увидела, и сразу побежала хгч сдавать 😁 ярчайте🙏