Войти

Что взять на пункцию

Дина
Сыночек, 3 года 5 месяцевПланирую Москва

Футболка светлая длинная, носки. Остальное всё выдали в клинике, перекус тоже был после пункции в клинике

0
09.06.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Дина, а почему именно светлая? У нас просто можно было взять любую, свою любимую, счастливую и тд. Девочки кто забывал, им давали ночнушки "цветастые", как в роддомах.

0
09.06.2022
Дина
Сыночек, 3 года 5 месяцевПланирую Москва

Ирина , даже не знаю, в книжке протокольной было указано белую футболку и белые носки, прям белой длинной не было, поэтому просто светлую взяла

0
09.06.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Дина, интересно как, в каждой клинике свои правила 🤔

0
09.06.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Халат, тапки, носки, воды и может йогурта

там раздевают полностью остаешься в носках и дают халатик прозрачный для операционной

ну это у нас, клиника частная

0
09.06.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Я брала домашнее платье, носочки, шлепки. Все пригодилось)

А еще в термосе чай, печенье, шоколадку

0
09.06.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Обычно берете носочки, тунику.

В другой клинике всё выдавали одноразовое.

0
09.06.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Зависит от клиники, в моей только боевой настрой

0
09.06.2022
Наталья
Вологда

Анна, это самое важное, что нужно с собой взять боевой настрой и хорошее настроение!

0
09.06.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Воду взять обязательно, незнаю где и как, ну у нас не давали, конечно если попросить, то стакан бы налили, но пришлось бы ждать. А пить мне хотелось очень сильно. Я ещё на капельнице долго лежала, вода и банан мне очень сильно пригодились🙂

0
09.06.2022
Жду чуда
Москва

Сорочку носочки тапочки. Мне нужно было брать это. Есть клиники где все дают. Возьмите с собой водичку и шоколадку какую то, особенно если пункция ближе к обеду будет, проголодаетесь. И пить будет охота.

0
09.06.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Мне сказали, ничего не брать. В клинике все выдали одноразовое и махровый халат. После пункции приносили йогурт, печеньку,чай. Клиника частная.

0
09.06.2022
Юля Алексеева
Владимир, 24 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Главное не забыть взять мужа😁

0
09.06.2022
Наталья
Вологда

Всё выдали в клинике: тапочки, сорочка, бахилы, шапочка.Брала только воду и печенье, вместо воды разрешалось светлый сок.

0
09.06.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

С собой брала носки и длинную футболку. Там выдали одноразовые тапочки , ночнушку одноразовую . Вроде везде так

0
09.06.2022
Побочка при стимуляции Встала в очередь 🤩

Похожие записи