Девочки, у кого проблемы с гомоцистеином?
Сейчас в протоколе, был 12, снизила до 6,5 за месяц активным фолатом.
Заказывала на айхербе, сейчас заказы не принимают из России, только этот препарат помог.
Кто знает, где его можно приобрести или заказать?
В это раз покупала в комплексных витаминах, брала элевит "планирование и первый триместр" , там метилфолат в составе. Мне помог, тк высокий гом-н приводмт у меня к зб.