Войти

Пятна возле губ, шелушения на шее

Лучший ответ

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Конечно, может. Не надо календулой и левомеколем,купите эмолент, например биодерму или эмолиум,средство для умывания тоже для атопиков, обострение вообще гормональными мазями снимается.

0
09.06.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Рената 13, спасибо вам большое за совет. Обязательно посмотрю, что тут есть, может какие аналоги найду

0
09.06.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Кыцюня, Как человек с атомическим дерматитом поддержу про эмолиенты, но скажу, что на лицо ни в коем разе гормоны не мазать, там привыкание оч быстрое, а потом синдром отмены, будет хуже. На лицо лучше элидел, слабенький, но без последствий отмены. Мне дерматолог разрешил, веки мое самое слабое место, постоянно воспалены и шелушаться. Сходите ко врачу, если есть возможность, не пожалейте времени.

0
09.06.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Nottie, спасибо, что не прошли мимо. У меня впервые такое на лице, вот и растерялась.

Эх, где бы еще найти врача который примет без страховки(жду, еще не пришла по почте) и понимающего русски, ну хотя бы по-английски.

0
09.06.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Кыцюня, если б не санкции можно было бы попробовать онлайн консультацию на той же docma , но как сейчас оплачивать я не представляю. Да и кожа такой орган, который надо смотреть, что бы что то назначать. Вообще беременность конечно обостряет все на свете, у меня кожа хорошая, а тут прыщи на лбу, носу… какой то внезапный пубертат 😹

0
09.06.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Nottie, спасибо) сегодня буду у своего ре и спрошу у неё. Может скажет какие анализы сдать или к кому пойти на приём

0
10.06.2022
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Сдайте ттг. У меня возле губ и возле носа впервые такое появилось после первой стимуляции вне эко, но с уколов хгч. Меня тогда послали по врачам в кругосветку и каждый нашёл своё алт и аст прыгнула,но это понятно, печень не железная. Но самое печальное ттг ,который в норме всегда был и щитовидка тоже, вот она бахнула ттг 17 был. аит и гипотириоз теперь у меня, вот такой опыт может поможет

0
09.06.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Живи сейчас , спасибо. Буду сегодня у ре и у неё спрошу

0
10.06.2022
6ДПП тесты чистые ХГЧ 210 на 8дпп😲😲

Похожие записи