Девочки, кто рядом? Беременность 6 недель. У кого странный токсикоз, когда надо каждые 2-3 часа кушать чтобы не тошнило от голода?
Такой голод, аж желудок так скрутит, что прям плохо становится. На самом деле нет аппетита, но это чувство голода убивает. Приходится что то кушать постоянно. Покушаю полегчает.
Слабость, усталость, сонливость тоже есть. На работе сижу и вообще не соображаю что делаю. Такое ощущение, что мозг не воспринимает ничего.
У кого так было? Как долго будет это состояние продолжаться?
О, вы прям описали мой токсикоз в эту беременность, когда есть надо очень часто чтобы было не сильно плохо, ем каждый час, а что есть непонятно так как ото всего плохо)) А как долго, у всех по разному, до 15 недель и 5 дней рвало каждый день, тошнило всегда, начиная с 16й недели, 4 дня просто подташнивало иногда и накатывало, сегодня правда снова рвота была однократная, но уже чувствую что легчает, на спад вот только только пошло. Но блин до сих пор есть надо каждый час-два, иначе затошнит.