Войти

Задержка после ВБ

Лучший ответ

Мария
Любимый мальчик, 14 лет 7 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Простите, а как может быть внематочная после ЭКО? Ведь эмбрион в матку уже подсаживают? Или я что то не понимаю?

0
22.06.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Мария, так из матки три выхода. Вот куда смогло, туда прицепилось. Везде возможно.

0
22.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 7 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Мари, век живи, век учись. Думала всегда что там одностороннее движение, только из трубы в матку и если подсадили в матку, то в трубу оно уже не попадет. О как. Спасибо за ответ. Вам здоровья!

0
22.06.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Мария, ой, не пугайтесь только. Это все с рандомной вероятностью. И причины не ясны. Но обычно все нормально. С обычной ЕБ тоже бывает эктопическая - и трубная, и шеечная, или вообще брюшинная. Вот была такая тенденция какое-то время - перед эко удалить поэтому трубы. Но это сейчас опять «не модно».

0
22.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 7 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Мари, да спасибо, не из пугливых))) По Вашей проблеме: у меня была чистка после маточной ЗБ на сроке 10 недель, после через 25 дней кровотечения (как я понимаю, это не то, чтобы цикл), а вот потом задержка длительная из за гормонального сбоя и функциональной кисты. Вызывали Дюфастоном с 16 по 24 ДЦ. Потом пришли и то не сразу, тоже еще дней 10 прошло. Но киста рассосалась, пришла менструация и следующий цикл уже пришел обычный. Дальше было все по часам.

0
22.06.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

6 мая даже не месячные считаются, а кровотечение после операции. Обычно кровотечение после операции приходится в течение недели после неё. И это не зависит от длины прошлого цикла. Хоть середина, хоть конец, хоть прерванная беременность. Так что вообще настоящее начало цикла фиг пойми когда. Может поэтому цикл сбитый. Гормональная перестройка и стресс тоже имеет вес.

По себе скажу, у меня беременность начиналась без прекращения месячных. То есть новый цикл начался. Потом после операции первый раз выделения были раньше, сразу после операции, а далее все по срокам было. И в другой раз тоже без сбоев и перескоков.

0
22.06.2022
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

У меня после ВБ месячные начались примерно через 27 дней, т.е. сразу после операции не было ничего, просто слегка мазнуло и всё..мне говорили что операция это и есть начало цикла..Вам нужно сходить на узи.

0
22.06.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Свяжитесь с врачем своим. У меня задержка после пункции была, тоже док ждал меня после месячных, пришлось внепланово идти на прием

0
22.06.2022
Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

Сходите на УЗИ. У меня вторые м в срок пришли. Может цикл ановуляторный.

0
22.06.2022
Желточный мешочек не визуализируется😭😞 Новые диагнозы после 5 чисток…

Похожие записи