Войти

Анализы до 15 дпп

Анютка
Доченька, 3 года 7 месяцев Москва

ХГЧ в динамике надо сдавать. Сдайте на 12 дпп и на 14 дпп. Или 1500 это на 2?

Может у репродуктолога спросить какие анализы еще надо сдать?

0
22.06.2022

Анютка, это на 4 хгч)))

0
22.06.2022
Анютка
Доченька, 3 года 7 месяцев Москва

Наташа, ого, как дешево! Тогда ттг и д димер, коагулограмму.

0
22.06.2022

Анютка, спасибо! Наверное сдам д-димер… и, возможно, ттг…. Посмотрю по сумме

0
22.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Сдайте ХГЧ 10-12-14 дпп и д-димер, либо ТТГ.

0
22.06.2022

Ольга, хгч сдам на 9-11-13-15 дпп 😊 у нас по 380₽

0
22.06.2022

Ольга, д-димер никогда не сдавала. Можно сдать, спасибо

0
22.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, д-димер и ТТГ нужно мониторить. У меня ТТГ вырос, хотя до Б был 1,8, стал 3,9. Пересдавала ещё раз и он слава Богу в норму пришёл. Д-димер тоже сдавала, но слава Богу он у меня в норме.

0
22.06.2022

Ольга, спасибо 🫶🏼

0
22.06.2022

Прогестерон, и биохимию крови)

0
22.06.2022

Катюша А, спасибо, я думала про биохимию, да… я на згт поэтому от прогестерона, наверное, будет мало толку

0
22.06.2022

Наташа, нет, как раз на згт его тоже надо смотреть. Достаточно или добавлять для малыша. Я тоже на згт и ре сказала мониторить прогестерон, что бы если что, то добавить

0
22.06.2022

Катюша А, поняла, спасибо

0
22.06.2022
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Может на коагулограмму?) или прогестерон, да)

0
22.06.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Гомоцистеин, ттг, если давно не сдавали

0
22.06.2022

holly molly, да, можно, спасибо!

0
22.06.2022
Rose
Санкт-Петербург

Гомоцистеин. БОльше ни на что не хватит.

0
22.06.2022

Rose, да, нужно что-то одно выбрать)

спасибо

0
22.06.2022
Ат к анексину 5 Эстрадиол

Похожие записи