Войти

Клиники ЭКО при СПКЯ

Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Все обязательно получится! Вы у кого в Маме?

Эххххх если бы у меня был спкя... я бы наверно была самая счастливая...

С моим АМГ прям мечта :)

А в чем проблема сделать по омс в Маме? Получала к ним квоту в прошлом году вообще без проблем.

0
23.06.2022
Виктория
Планирую Москва

Юляшик, спкя тоже так себе диагноз, вроде фоликов много растёт, но много плохих😬 делали у Сухачевой Т.С., слышала, что там сейчас очередь на квоты! Пойду на приём к ней в начале июля, буду узнавать, но на всякий случай уже думаю и про другие клиники

0
23.06.2022
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Виктория, ну во все хорошие клиники очередь. Это надо принять. Я завязала с омс в прошлом году. Надоело. И с амг низким только с дя, а я дя не хочу. Сухачева- классная ре. Я хотела к ней попасть, но не получилось.

0
24.06.2022
Машуля
Таюша , 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Рассмотритe gms или скайферт

0
22.06.2022
Виктория
Планирую Москва

Машуля, спасибо! просто клиник так много, так не хочется ошибиться, хочется максимально постараться, хоть со стороны некомпетентности врачей, минимизировать риски. Ну или хотябы думать, что я сделала правильный выбор😀

0
23.06.2022
Машуля
Таюша , 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Виктория, в gms Кикину и Львову хвалят. В сканферт Милана она из gms перешла. У меня много знакомых девочек беременных и родивших благодаря ей

0
23.06.2022

Виктория, читайте отзывы. На GMS девушка в суд подает после "лечения там"

https://mom.life/post/62a65092...

0
23.06.2022
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

Екатерина, на каждую клинику хоть кто-нибудь да подавал в суд. Есть сложные случаи, есть неоднозначные случаи, врачи не могут предугадать будущее, потому следуют клиническим рекомендациям.

0
29.06.2022
Виктория
Планирую Москва

Евгения, согласна, тут все очень субъективно

0
29.06.2022
Анюта
Москва

Получайте квоту в Маму, там сильная эмбриология. Беременность то наступает у вас, вот что дальше происходит... вопрос.

Может ПгД нужно?

0
23.06.2022
Виктория
Планирую Москва

Анюта, если получится, попробую получить туда. Да думаю про ПГД в следующий раз

0
23.06.2022
Анна Варина
Планирую Москва

Советую клинику в которой работает Таскина О.А. , я делала там!

То что я могу выделить по этой клинике =

1.индивидуальный подход 2.Высокооснащенная эбриология 3. лучшие расходные матреиалы, лучшие иглы,катеторы 4.Япоснкий протокол программ ЭКО (японские иглы) . 5.Индивидуальный подход. 6.Врач 24 на 7 на связи на ватс ап 7.Никто не остается без внимания

0
11.09.2022
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня другая ситуация, но моя ре - крутой спец именно по СПКЯ. Юлия Алексеевна Колода из Линии жизни, почитайте про нее, может решитесь сходить на консультацию. Она умеет все по полочкам разложить и расскажет что в вашем случае можно пробовать. В вашей ситуации важна не только клиника, но и врач, т.к. важно получить хорошие зрелые клетки, особенно с учетом МФ

0
29.06.2022
Виктория
Планирую Москва

Евгения, спасибо, обязательно посмотрю её! Это точно, врач в какой-то степени даже важнее

0
29.06.2022
Галина
Планирую Москва

Подскажите, у кого делали в МАМЕ? Я сама там прошла 2 переноса, готовлюсь к третьему.

0
23.06.2022
Виктория
Планирую Москва

Галина, делали у Сухачевой Татьяны Сергеевны, она как врач, на мой взгляд, сделала все очень грамотно, и назначения все по делу, но что-то идёт не так в какой-то момент🤷‍♀️
А вы у кого делаете? Вы по квоте?

0
23.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Клинический госпиталь мд груп

0
22.06.2022
Виктория
Планирую Москва

Seaview, думаю о нем или о сеченова, а что там с врачами? Кого-то посоветовать можете?

0
23.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Виктория, свою любимую Фетисову Юлию Андреевну

0
23.06.2022
Клиника ЭКО в районе Кунцево Эко Брянск

Похожие записи