Девочки привет! В настоящее время нахожусь на этапе выбора клиники.
Диагнозы СПКЯ, мутации гемостаза (f2,f7, PAI-1) и МФ
Знаю, что много девушек с такими же проблемами, интересны ваши положительные истории и клиники в Москве, может врачи, у которых много положительных результатов при таких данных.
За плечами два неудачных протокола, свежий со стимуляцией и крио, оба бб, эмбриончики прикрепляются, но никак не могут удержаться 🤷♀️ ЭКО делала в Клинике МАМА платно, после двух пролетов немного жалко теперь идти платно, поэтому нацелены на квоту по ОМС.