Всем добрый вечер, спасибо девочки что поддержали меня под предыдущим постом.❤❤❤ Сделала недавно тест и уже на вечернем полосочка поярче 🙈🙈🙈🙏 p.s. вечерний сверху⬆️
Всем добрый вечер, спасибо девочки что поддержали меня под предыдущим постом.❤❤❤ Сделала недавно тест и уже на вечернем полосочка поярче 🙈🙈🙈🙏 p.s. вечерний сверху⬆️
Поздравляю ♥️, отлично видно!
У меня сегодня тоже 4 дпп. Но в поддержке у меня ещё 5000 хгч. Поэтому не знаю, хвост у меня или уже моя полоска (
Салтанат, спасибо большое 🙏 мне кажется день - два и уже точно будет ваша полосочка 🙏🙏❤❤❤