Войти

1дпп первый день после переноса

Лучший ответ

Ева
Воронеж

У меня вчера был тоже 1дпп и вообще не было никаких ощущений кроме вздутого живота 😁

Мой муж тоже в живот говорит: точечка крепись к маме покрепче, ты сильная, давай 😅

сегодня 2дпп переноса, уже тянет живот переодически, как на месячные , но надеюсь все таки не на них.

Желаю , чтоб ваш малыш крепился к Вам как можно крепче 💪🏽☺️

0
22.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Ева , как мило☺️ блин у меня М вооьще примерно аж 5 июля, если и что-то будет тянуть, ну врядли на них🤷🏼‍♀️

0
22.06.2022
Kate B
Планирую Москва

Кристина , у меня 21 был перенос, тоже потягивает живот, верю, что звездочка прикрепится и будет держаться крепенько.

0
22.06.2022
Кристина
Мое сокровище, 2 года 5 месяцевМой киндер, 5 месяцев 2 дня Липецк

Ева , сегодня тоже 2дпп,ощущений никаких.Верю в своих крошек🫶🏻🤗Желаю вашему малышу удачного прикрепления на все 9 месяцев😘

0
23.06.2022
Ева
Воронеж

Кристина, спасибо большое 🙏🏼 Я Вам желаю того же , пусть у нас всех всё получится в этот раз 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙌🏽

0
23.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Если утрожестан днем выходит можно пить как таблетку, а на ночь вставлять, я вторую бер пила, все отлично. Мне так удобнее, а то на работе не всегда есть вариант сбегать в туалет, идеально чистые руки, а я любила мыть из вообще кипяченой водой перед этим, боялась инфекций. Да и не полежать, иногда и не посидеть было. А так, удачи вам! Все получится!

0
22.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Елена, врач написала вагинально🤷🏼‍♀️ так и делаем)

0
22.06.2022
Татьяна
Планирую Чита

Кристина , у меня раньше тоже всегда вытекали, не знала что делать. В этот раз лежу час после того, как поставлю,полчаса из них попой на подушке (но, к сожалению, не у всех есть возможность лежать). Плюс ставлю их, как говорится, "до ушей". Прочитала, чтобы растворились внутри, прям на всю длину пальца нужно вставлять. И действительно, почти ничего не вытекает)))

0
22.06.2022
Алина
София, 4 года 10 месяцев Абакан

Держу кулачки за Коляна!!! У меня перенос был 16.06, хотим Игната, Софийка уже бегает, вторая полоска появилась, а признаков никаких нету🤷‍♀️

0
23.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Алина , на какой дпп появилась полоска? У меня тоже тишина, ни намёка 😀💪🏻💪🏻

0
23.06.2022
Алина
София, 4 года 10 месяцев Абакан

Кристина , на пятый, и с доченькой тоже на пятый🤗

0
23.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Алина , у меня пятый в воскресенье, но наверно не удержусь в субботу😂

0
23.06.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Я за Коляна тоже болею ! Колян крепись :)

0
22.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Мария , а я вообще-то за Лерчика болею😂😂😂 у нас с мужем разные команды 😂

0
22.06.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Кристина , тогда просто крепись - делись :) а там видно будет :)

0
22.06.2022

я подписалась) заказываю попкорн, жду новых постов)))

0
22.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Анна Любимова, разочарую 😂 сегодня прям совсем ничего интересного нет😂лежу, убираю от скуки)

0
23.06.2022

Тоже ждала симптомов, но ващееее ничего не было 😁😁😁 пусть Колян будет сильным и крепким! Удачи!!!

0
22.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Екатерина , я за Леру😂😂😂у нас с мужем спор😂

0
22.06.2022
Муся
Ярослав, 10 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Омск

А муж шутник. 🤣🤣🤣пусть крепиться. Интересно реально Колей назовёте если все так сложиться

0
22.06.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Муся, я надеюсь на девочку 😂 ну мы типо выбрали имена, предварительно я думаю, ещё стопятсот раз успеем передумать, но наверно все пары обсуждали имена своих детей☺️

0
22.06.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Кристина ,конечно обсуждали ) моя Вера сегодня растёт ещё в пробирке 2 день только 😂

0
22.06.2022
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

Коляну привет! У меня сегодня был перенос 🤞Не пытайтесь искать признаки. Их вполне может и не быть. У меня столько всего бывало и ни чего. Знаю что это сложно, сама шла и думала о! Покалывает! Имплантация??? 🤦‍♀️ Просто покалывает. Ощущения вообще ни о чем не говорят. А жаль 😅

0
22.06.2022
Мэри
Москва

Муж какой молодец подбадривает) и уже с малышом разговаривает👍😂

0
26.06.2022

У меня сегодня 2 дпп, тоже перенесли 4аа и раннюю бластоцисту , удачи вам🙏

0
23.06.2022
4 дпп дубль 2 5дпп пролёт?

Похожие записи