планирую беременность
Москва
Перенос эмбриона , 1дпп. Качество эмбрионов
Всем привет!)сегодня пересадили мне мой эмбрион, на мониторе показали снежинку ,это было трогательно 😊 процедура оказалась вообще безболезненной, немного потянуло низ живота и все )
Девочки, подскажите кто разбирается. Мне подсадили 10АА , остался еще 4АА и ВС, как это все понимать? Эмбриолист пока не дали ,сказали в пн ,после заморозки, когда будет точно понятно дожили они до 5 дня или нет
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Вы уверены, что 10АА? После 6-го этапа эмбрион без оболочки, ему имплантироваться нужно. Вам пятидневку переносили?
0
17.10.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Кейт86,эмбриолог четко сказала 10АА и потом ,когда врач отпускала,тоже сказала 10АА и остался 4 АА и третий ВС,но почему то без цифры сказала . А что 10 это сильно много ?
0
17.10.2024
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Маргарита , трехдневки обычно одной буквой оцениваются, поэтому и удивилась. Вам перенесли эмбрион отличного качества с десятью бластомерами. Когда их станет 16- начнется превращение в морулу.
0
18.10.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Кейт86, сейчас посмотрела в выписку -написано 10а.
Спасибо вам за пояснение 😊
0
18.10.2024
Ответить
Добрый день, мне делали подсадку 5-ти дневного эмбриона. Процедура, как обычный осмотр у гениколога. Уже 2,5 года дочке. Осталось ещё 2 замороженных 5-ти дневок)
А про значения АА и ВС Вам лучше у Вашего врача узнать.
0
17.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Томск
По цифрам я так и не разобралась, но знаю, что если есть хоть одна буква А это отличник, а С это троечник, но и они приживаются.
0
17.10.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тюмень
AA это отличник. Чем цифра больше, тем более зрелый эмбрион
0
17.10.2024
Ответить