Войти

5дпп пролёт?

Лучший ответ

Женечка
Ангелочек, 4 года 9 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Ну конечно рано сдавали,ещё есть шансы,нужно только подождать. У меня в первую беременность на 9дпп только 22 было

0
22.06.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Женечка, А переносили тоже 5-6дневку?)

0
22.06.2022
Женечка
Ангелочек, 4 года 9 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Yana Pregnant, да, пятидневочка была

0
22.06.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Женечка, Спасибо большое, жду тогда)) у меня как всегда🤣 нетерпимость через край

0
22.06.2022
Совенок
Санкт-Петербург

ВА же говорит-тока не Хеликс.Тест какой делала? возьми мамачек,в Ленте продаются

0
22.06.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Совенок, Да я уже поняла, он меня замучил с прогестероном в KDL((( приходится ездить сдавать с Тосно

Это у меня фемми тест, ещё делала фрау и мама чек но на 4дпп там конечно же было пусто)) остались ещё леди чек

0
23.06.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Yana Pregnant, Прог поднялся?Или пока не настолько насколько надо?Если надо-значит надо поездить,Тосно это конечно далековато ты забралась)Сегодня делала тесты?

0
23.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Результаты изменить -вряд ли конечно,а вот то что может быть рано-это да. Я бы раньше 7 дпп вообще не сдавала кровь.

0
22.06.2022
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если бы это было на 7дпп хотябы, то это скорее всего пролет. На 5й шансы есть вполне

0
22.06.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Шансы конечно уменьшаются, но бывает и такое, что позже начинает расти..делайте эвики только

0
23.06.2022

5дпп оч рано

0
23.06.2022
1дпп первый день после переноса 4 дпп. Что-то розовое.... Ч.2

Похожие записи