Девочки, всем привет!
Поделитесь историями, кому приходил отрицательный хгч на 5дпп и в итоге все получилось?)
Сегодня 5дпп, переносили 4ВА 6тидневочку.
На тестах призрак призрака, побежала на свою голову сдавать ХГЧ, пришёл 0.1,но я же не слепая((
Сдавала в Хеликс, и меня настигла мысль, вдруг они вообще не пишут результат, если она меньше 5. Условно у меня хгч 3 или 4 сегодня, а они написали типа <0.1 и до свидания, может такое быть?)
Ну конечно рано сдавали,ещё есть шансы,нужно только подождать. У меня в первую беременность на 9дпп только 22 было