Здравствуйте, девчонки, подскажите, подсаживали 3 эмбриона, хгч на 10дпп-390, а на 14 дпп только 710 ((( Это конец? Стоит ли продолжать поддержку?
Лучший ответ
Игритт, И по 4 переносят без имплантации, анамнез играет роль
Poppiholla, к уголовной ответственности надо таких врачей привлекать, реально. Жаль, что законодательство сейчас не позволяет это сделать. В случае трагического завершения беременности - уж точно стоило бы.
Игритт, когда у женщины 15+ попыток мимо при высоком амг так происходит
Poppiholla, так ни в каком случае не должно происходить. Но посколько на разум людей надеяться не приходится, то остается только ждать, когда подобное сумасшествие ограничат законом 🤷♀️ в России это вроде как не горами
Игритт, они же не в тайне это делают, каждая женщина своей головой должна думать, соглашаться ли на подобные эксперименты)
Poppiholla, многие женщины склонны слепо доверять врачам к сожалению: раз врач предлагает, значит так можно.
Игритт, согласна, у нас в Кз одного подсаживают, два в лучшем случае, но и то редко, смотрят на рост и вес мамочки
Scnd Time Mom to be, ну два еще куда ни шло. Хотя тоже так себе история, точно могу Вам сказать.
Игритт, ага😁 многоплодная беременность это прекрасно, но не есть хорошо ни для мамы, ни для малышей🥹
Верю в чудо Всё получиться , к сожалению нет, на узи врач не увидел плодного яйца((( завтра сказала сдать хгч и ещё раз на узи будет смотреть. Или замершая или внематочная😭
Марина, может он так спрятался, что доктор не заметила. Такое тоже бывает! Не переживайте самое главное. Я в первое эко так из ща врачей на нервничала........в итоге пролёт
У вас получиться обязательно🤞🍀
Верю в чудо Всё получиться , сегодня 21 дпп полюбому уже бы плодное яйцо увидели, а его нет
Марина, не отчаиваться! И не опускать руки! У вас обязательно получиться в следующий раз🤞🤞🤞
Верю в чудо Всё получиться , спасибо за поддержку 🤗 нужно идти дальше до победного. Сегодня съезжу узнаю какой мне вердикт вынесут😬
Ну один точно есть! Поздравляю!
у меня с двойней на 12 ДПП был хгч 2201, но у всех все по разному.
Юлия Кирсанова, как же хочется в это верить🥰Спасибо за поддержку 🤗
Сдавайте теперь на 16 дпп..Возможно сначала 2 прикрепилось, потом один остался...смотрите дальше рост.Пусть всё будет хорошо!!!
Не паникуйте! У меня ни разу не удвоился, тоже переживала. Главное, спокойствие!) Удачи!!
Продолжать конечно)) почитайте мою историю) думаю вас это вдохновит😁
Дашуля, почитала вашу историю, очень рада за вас🤗. Буду надеяться, что и мой малыш останется со мной🥰
У меня на 14 дпп был 470, потом через три дня 2180, растёт самое главное, рано расстраиваться
Ничего это не конец!!! Это начала прекрасной беременности! Сдавать Хгч в динамике и ждать узи!!!
Написала Ре, она ответила - спокойно, всё нормально, продолжайте поддержку.
Меня просто расстраивает, что он не удваивается ( Дурные мысли в голову лезут😟
Ну что же вы! Прирост же есть, просто чуть меньше должного. Думаю просто врач назначит дополнительные препараты и все)) Не опускайте руки, даже сейчас малыш все чувствует)
наверно сначала прикрепились двое, а потом остался один. поэтому замедлилось.
Любой прирост - это прирост! Не отчаивайтесь. Даже если ниже нормы - можно разогнать поддержкой!
Конечно стоит продолжать - рост хгч есть. А врач Ваш конечно просто безумец! 😱 это я при три эмбриона