Войти

Советы для успешной беременности (эко)

Лучший ответ

Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Вам я посоветую вести обычный образ жизни.Гулять и не циклиться на ЭКО.

0
28.06.2022
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Наталья, я вообще ничего никогда не мочила..

0
28.06.2022

Обычный образ жизни) гулять и поменьше думать и искать признаки))не мочить тесты 😉

0
28.06.2022
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск

Верю в чудо, это будет сложно 😀

0
28.06.2022
Инга
Кирилл, 5 лет 3 месяца Москва

Верю в чудо,

кстати да, у меня вообще никаких признаков не было после переноса
0
28.06.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

вести обычный образ жизни и работать..не поднимать тяжести и не принимать горячую ванну..

0
28.06.2022
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск

Поночка, спасибо

0
28.06.2022

Слушать своего врача,гулять,кушать вкусняшки,не нервничать! От вас ничего не зависит! Удачи!

0
28.06.2022
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск

Ирина Сергунова, спасибо

0
28.06.2022
Natalinna
Москва

максимально исключить то, что приносит стресс (на работе, друзья, какие то острые ситуации)

0
29.06.2022
Natalinna
Москва

медитация и визуализация, никаких тестов раньше времени

0
29.06.2022

после переноса поехали к Матронушке , отстояла 2 часа к мощам, вообще в этот день очень много ходила. На 2 дпп поехала с дочкой в зоопарк, тоже много гуляли, я ее постоянно поднимала, поэтому и тяжести таскать приходится (13кг). То есть действительно привычный образ жизни , как все пишут.

0
28.06.2022
Инга
Кирилл, 5 лет 3 месяца Москва

Самый лучший образ жизни для ЭКО и не только - поменьше думать, просто брать и делать. Для себя я вывела этот универсальный совет только к 40 годам))

0
28.06.2022
СГЯ или... Поделитесь опытом восстановления после родов

Похожие записи