Девочки, завтра перенос, второй протокол.
хочется создать все условия, что бы наконец-то то получилось.
Что вы можете посоветовать, как питаться, какой вести образ жизни, работать или лучше взять больничный….
в инете много всего написано, но хотелось бы то что реально использовали.
Вам я посоветую вести обычный образ жизни.Гулять и не циклиться на ЭКО.