Войти

Опять про низкий хгч !!!

Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень
Изображение

Изображение

Нормально все у вас, будем держать за вас кулочки 🤞🤰💐

0
28.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Ирина , Дай Бог . Спасибо огромное за поддержку 🥺🥺😘😘😘

0
28.06.2022

У вас все неплохо. У меня была плохая история - на 12дпп былл только 12 хгч , на 14 - 25, потом 100, потом 300, потом 650, и после уже замедлился, не удваивался за 2 суток, была анэмбриония. Но у вас раньше начал расти и как говорят чтобы на 10-12 дпп была трёхзначная цифра - у вас это есть! Поэтому удачи 🍀 огромной.

0
28.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

ЖдуСвоеЧудо❤️, спасибо большое, ваши слова дороги 💕

0
28.06.2022

Главное что растёт и удваиваеться, у нас всех разный организм и хгч растёт у всех по разному, прекратите нервничать, вы делаете только хуже, когда совсем не в моготу, займите чем нибудь руки, чтоб голова не шалила, рукоделие например или антистресс раскраски, мне помогает.

0
28.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня при подобных значениях был печальный итог. Можете в дневнике почитать.

Дай Бог, что бы у вас получилось иначе!

0
28.06.2022
Удачный перенос с трехдневками 10 дпп

Похожие записи