Добрый день соратники 🫶
9 дпп-52, 11 дпп -86, 12 дпп 109, 14 дпп 230. Сегодня 17 дпп 520 . радоваться не хочется , нервишки шалят . Моя ре говорит все удваивается . Все вроде удваивается но Смущает , что низкий такой . Ещё три дня до узи дожить , страшно то (