Войти
планирую беременность Маркс

Низкий прогестерон

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Здравствуйте, Елена! У меня тоже низкий прогестерон , ничего не выходит у нас(( какой у вас р-Т анализа?

0
09.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

Умения спкя..прогестерон 1,5. Я сделала лапару уже.

0
09.04.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Ну после лапары все должно получится ! Удачи !

0
09.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

спасибо..но пока овуляции нет..эндометрий не растет..а вы не делали?

0
10.04.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Ой я только начинаю этот путь. Сначала ждала анализы, мазки, УЗИ . Гния сказала что все отлично - приходи через месяц беременная. Ага счас... 7 цикл прошёл . Сдала прогик только - очень низкий, посмотрю что скажет гиня

0
10.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

так его можно поднять же??вы не принимаете ничего?

0
10.04.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Нет, врач тянет типа сдавать 3 цикла надо хотя бы. А вдруг само восстановится, короче убивает мое драгоценное время. Хотя у подружек назначали прогестерон обще без анализов((( а мне продадут его в аптеке без рецепта?

0
10.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

странная она у вас..хотя может так и надо..мне тоже после лапары назначили так..пила и дюфастон и утрожестан..главное пить после овуляции..да он без рецепта продается.не дорогой..около 500руб.

0
10.04.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Если в четверг не назначит - сама куплю, так ей и скажу))) У меня все признаки НЛФ. Можно к вам в други? Будем держать друг за дружку @@@

0
10.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

а времени и правда жалко..по себе знаю((

0
10.04.2017
ПОЛИКИСТОЗ И БЕРЕМЕННОСТЬ

Похожие записи