Честно говоря, не верю, что это пишу и что это происходит со мной, но... короче факты:
мой второй перенос 5-дневки троечника
на 5 дпп все ощущения пропали, я сдулась и расстроилась
на 8 дпп к вечеру разболелась поясница, больше ничего
на 9 и 10 дпп утром и в течение дня были какие-то странные ощущения внизу живота - не как перед м!
я утром побежала сдала хгч, а этот день совпал с воскресеньем, поэтому экспресс заказать нельзя было, короче я весь день вздыхала, а к вечеру получила свой анализ - 122!
сегодня 12 дпп, хгч 411
Все еще тревожно, что все, что угодно, может пойти не так, но я тихонько радуюсь. Вчера сделала тест и впервые в жизни увидела //
Еще сдам хгч через 2-3 дня и через неделю на узи записалась