Войти

01.07 перенос в ец

Я 11.06 переносила в ец крио 2 эмбриона. 02.07 на УЗИ 🤞

0
28.06.2022
sokolovka
Миша, 3 года 2 месяца Ярославль

Екатерина , все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
28.06.2022
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Екатерина , скажите какая поддержка в ец?

0
29.06.2022

Елена , эстрожель х2, Кардиомагнил х2, прогинова х1, прогестерон 200 х3, ну и фольку и Вит д пью

0
29.06.2022
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Екатерина , а эстрожель для чего? Я думала в ец без поддержки 😕

0
29.06.2022

Елена , ну как видите поддержка имеется. Я неукоснительно все назначения выполняю

0
30.06.2022
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Екатерина , я бы тоже выполняла естественно. Просто готовлюсь к крио вот и спрашиваю что и как ??!😊

0
30.06.2022

Елена , удачи вам🌺

0
30.06.2022
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Екатерина , спасибо большое

0
30.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

У нас морозят отличника с эмбрионом похуже и так и переносят. Смотря какие у вас пары, если такого типа, можно двух. Но если отличники, то лучше одного, мало ли.

И потом почему вы боитесь ец? Ну да сложнее врачу подгадать с переносом окном имплантации. Но потом так же можно добавить поддержку гормонов, несмотря на своё жт, его может не хватить, и в еб часто делают горм поддержку. Поэтому проконсультируйтемь, какую поддержку добавлять и спокойно идите на перенос

0
28.06.2022
sokolovka
Миша, 3 года 2 месяца Ярославль

Елена, у нас в соломинках 4аб и 4бб , 1 заморожен 4 аа

да не то что бы боюсь в ец, просто паника после пролёта.

0
28.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

sokolovka, мне переносили оба раза 4аб, 4вс, но риск конечно многопдодной есть, что тут говорить, но 4бб не знаю как поведет себя после повторной заморозки

0
29.06.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

sokolovka, может быть попробовать пару, все таки, возраст у вас хороший даже для двойни, но риски почитайте

0
29.06.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Я бы одного переносила.

А вы смотрите, к чему вы морально готовы. Ведь и один может поделиться, и даже двое 😄

По мне так перенос двоих значит только то, что врач заведомо в одного из них не верит. Если у вас все хорошего качества, то почему не дать шанс каждому отдельно?

0
28.06.2022
sokolovka
Миша, 3 года 2 месяца Ярославль

Даша в стране чудес, вообще не понятно почему так морозили их, потому что со мной эту тему даже не обсуждали, а я не даже не задала этот вопрос сначала. И когда подсаживали первого меня тоже не спросили какого размораживать, просто сказала что одного. Я склоняюсь к одному конечно, тем более что в роду у мужа были двойняшки. Врач говорит что так шанс больше, и что со здоровьем у меня проблем нет поэтому беременность должна проходить легко если будет удачная. А меня больше смущает то, что не смогу дать двум деткам всего.

0
28.06.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

sokolovka, если вас уже сейчас что-то смущает в этом, вы в первые поступать так, как подсказывает сердце, логика и интуиция. Гораздо хуже потом жалеть о решении, если уже будет поздно что-то менять

0
28.06.2022
sokolovka
Миша, 3 года 2 месяца Ярославль

Даша в стране чудес, да , решила одного подсаживать )

0
28.06.2022
Silvia Bernardi
Анна, 4 года 1 месяц Верона

Я бы пока что перенесла бы одного сильного

0
28.06.2022
sokolovka
Миша, 3 года 2 месяца Ярославль

Silvia Bernardi, да, так и решила)

0
28.06.2022
Анастасия
Илюшка, 3 года 10 месяцевРомочка, 3 года 10 месяцевПланирую Челябинск

Двоих только если вы готовы к двойне. У меня было крио в ец. Перенесли двух,так как я по незнанию про повторную заморозку дала согласие на заморозку по2е, но я изначально давно мечтала о двойне,просто понимала,что слишком тяжело может быть,но видимо судьба, малышня со мной🙂

0
28.06.2022
Завтра перенос, будет ли УЗИ? ЭКО Минск бесплатно

Похожие записи