Всем привет!
Уже писала много постов о своей боязни переноса в ец. Но сегодня успокоилась. На узи показало эндометрий 10,2 и есть желтое тело. Немного страшно, и врач сказала подумать по поводу переносов двоих эмбрионов. В заморозке осталось 9 эмбрионов ( 1 - в одной соломинке, остальные по 2 в соломинке)
Расскажите, как бы вы поступили в такой ситуации? у нас мф