Девочки, добрый вечер. Поделитесь опытом пожалуйста. Кто где делал Эко? Где лучше делать, Кострома или Иваново? Посоветуйте пожалуйста.
Кострома
Здравствуйте! Делайте в Иваново в НИИ, точно знаю хорошие врачи Воронцов и Веденеева!
0
11.07.2022
Ответить
Кострома
Елена, спасибо за ответ. Но мне сначала забеременеть надо... А в моём случае, к сожалению, только Эко...
0
28.06.2022
Ответить