4 года

Кострома

Аня, где же твои фотки?)
22.07.2020
Блин, нет ни одного снимка :( Пишу сейчас пост про экватор и поняла, что нет вообще ни одного кадра
22.07.2020
Меня не отпускают мысли об имени Сильвии) Закидываю удочку мужу, он пока не отозвался особо, говорит что хочет сокращение, а мне кроме нежного Сильви в голову сейчас ничего не идет) Но оно так звучит! 😍и мне так нравится перевод имени "лесная" 🌿ох)
22.07.2020
Аня, у меня мурашки!!! Я о вашей семье рассказывала мужу, и вчера сказала ему, что вы ждёте девочку) А потом говорю, представляешь, вот мы хотим вторую Луну, а , если эти ребята назовут свою вторую - Сильви?) И тут я читаю это сообщение)) я в шоке)) Мы называем Сильви, Сильвик, Сильвиненок)) Вы просто привыкли к Лу, поэтому ищете сокращение)) Муж ещё Сил иногда говорит)
23.07.2020
Ох!))) Вот надо же! Как бывает :)) Мы ее в жизни, кстати, совсем редко называем Лу, это у меня любимое удобное обращение для печати, интернета и соц сетей, мессенджеров) В жизни у Лу столько вариаций гораздо более длинных :) Я все эти дни продолжаю распробовать имя Сильвии, представляю как обращаюсь к ней и мне оно уже так сердце греет) Ох, посмотрим, спасибо тебе большое за ответ 😍 Когда я предоложила его малышке она пнулась в ответ, расцениваю это как согласие :) Но там будет видно) Просто оно еще по звучанию и мелодичности так нравится) Ведь есть еще на примете имя Аврора (Рори тоже нравится сокращение), но у него не такая фонетическая мелодичность как у Луны и Сильвии) более рычащее звучание :)
28.07.2020
Я считаю, что Луна и Сильвия должны быть в каком-то спец пакете, как имя для сестёр)) У нас Сильвия Лекси, и вот хотим Луна Мари) Мне кажется, имена, как музыка))
28.07.2020
Ох! Как мне откликаются твои мысли и ощущения! Это действительно музыка ✨✨✨ Луна Мари 💛 Как же звучит! А я с каждым днем прикипаю к Сильви, вот что я чувствую, похоже в глубине души я уже все решила 😍 Про спецпакет для сестер не могла не улыбнуться :) Да-да!))
31.07.2020
Это такой заразительный позитивом пост)))
22.07.2020
Это отрадно слышать :))
22.07.2020
Ну, кто бы сомневался, что вы будете такие молодцы))) отличная поездка, а ты сама-то как перенесла?)
21.07.2020
Ну, мы не то что молодцы 🙈 до Крыма доехали вы, а не мы :))) но думаю что для Лу это хорошая треня, когда поедем в августе ей будет уже привычнее долго сидеть в кресле 🤔 вы вообще часто останавливались на разминку? Лу меня прям порадовала, особенно то что без мультов обошлась, по подмосковью когда я с ней одна езжу она только с мультами согласна) ну или на сон. Я перенесла отлично 😄 сижу себе за баранкой, обгоняю фуры, наслаждаюсь скоростью и пейзажами, на Лу оборачиваться не надо (обычно одна с ней езжу по подмосковью и часто оборачиваюсь), я даже кайфанула :) спали правда в гостях в душной комнате, мы привыкли нараспашку дома спать) но это ничего, дома сегодня отоспалась за эти дни прям у распахнутого балкона 💛 Мне кажется, я в прошлой жизни была дальнобоем 😄 в долгой дороге мне больше за рулем нравится) блин, а когда училась я даже не предполагала что смогу так искренне кайфовать от вождения! Но правда, получиластолько эндорфинов)
21.07.2020
Крутая) я тоже люблю рулить!) Мы останавливались каждые 3-4 часа примерно на перекусы, горшок и побегать. Целый день ехать тяжело. Я писала пост, последний как доехали, ты видела.
21.07.2020
Ох, я раньше (всего три года назад) ппц паниковала за рулем, потом паника ушла, но и особого удовольствия не было, и вот буквально где-то с зимы, когда стала одна чаще с Лу ездить в подмосковье к свекрам, именно что вошла во вкус 😍 Ага, поняла про каждые 3-4 часа. Ну вот получается у нас примерно так же было, единственное Лу в кусты писала на обочине и на заправке. Хотя как-то пару недель назад она писала в ведёрко для песочницы 😄 когда мы стояли в пробке в крайней левой полосе. Пост видела, все пишу и никак не допишу комментарий 😭 Вы на море еще?:) у меня сейчас мама рядом с вами отдыхает :)
21.07.2020
Мы до 9 числа тут))мама прям в Евпатории? На платных нет обочин! А кусты на заправках пахнут так, что просто жесть 🤣🤣как и туалеты, впрочем. Сама б на горошек ходила, если можно было б. А что ела Лу?
21.07.2020
Кайф какой!))) я мечтаю др отметить где-нибудь на Кубани) а ты получается на свой др уже вернёшься) Мама не совсем, она в Саках 🤪😅 ездит именно туда уже четыре года подряд, еще зимой брала ей билеты, она очень переживала что в этом году не отдохнет там) с ней еще мой младший брат в этот раз Ооо!!! Как же здорово, что ты это написала. Ну про отсутствие обочины, я не знала этого и это мне будет уроком. И про тамошние кусты. Я ездила по м4 много раз на автобусе 😬 туалеты на стоянках и правда печальны. Говорят лучше всего останавливаться там где много дальнобоев, мол там чище всего и еда адекватнее всего) не проверяла пока :) Надо будет что-то подумать, может действительно тогда горшок возьмем) Лу просто его дома игнорит, все так же исключительно унитаз просит - иначе крик :(( В дороге кушала смузики в паучах, орешки она очень любит (я ей сама смесь делаю из сушеной вишни, фундука, кедрового и тыквенных сырых), на обратном пути у нее в тарелочке с крышкой были макарошки с сосиской 😬 огурцы еще На остановках мы пили чай из термоса с бутербродами с красной рыбой, она их тоже очень любит) но у нас погода и направление совсем не жаркие были, по м4 такое наверное не прокатит, буду думать
21.07.2020
Думаю, она поймёт что к чему и будет нормально все. Увидит что кусты - кака)))) и на горшок сразу. У нас тут с морем не очень, только только вот потеплела вода, ну, мама рассказала, я думаю 🤭 Я Очень осталась довольна поездками на машине с Лидой, теперь думаю, куда б еще?))
21.07.2020
Ох, мама говорила про море, да... но надеюсь, станет еще теплым-теплым! Она сама с таким впервые столкнулась, хотя все время именно в эти даты ездит 😕 Ох, а про куда поехать! Это даааа))) я еще на юга не съездила, но уже фантазирую что мы с детками отправимся на север, хочу еще на фьорды, карабкаться в гору с эрго, ставить палатку, восхищаться мощью гор 😍
21.07.2020
Эх, круто как! Я тоже очень хочу опять в путешествиях)
21.07.2020
Пусть они свершатся обязательно! И скоро 🙏 даже небольшие дарят позитивные эмоции и какую-то свежесть в мыслях, в буднях)
21.07.2020
Спасибо! Обязательно все будет)
21.07.2020
Комментарий удален
21.07.2020
Кайфовать Готовимся ко дню рождения